Регистрация: 28.07.11
июне 2023
11.06.23 - 18.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный пляж

Тоже ехал в отель и готовился к худшему. Даже хотел поменять отель на соседний фуглу или just in beach, где уже отдыхал раньше и знаю уровень сервиса. Но тут основным козырем была цена - отель бронировал еще в январе за очень небольшие деньги.

Но по приезду все оказалось не таким уж плохим, а даже хорошим. Не смотря на то, что поселили на втором этаже возле кухни во двор, плохого запаха не было, плесенью не воняло. В номере плохо работал фен - починили сразу. Комнаты в основном идут 2,4 и 5! местные. Первый раз такое видел, двуспальная, односпальная и еще двухуровневая кровать в одной комнате. Убирали два раза в неделю. Пляжные полотенца мы привезли свои, а так - каждое за 10$ залог. Причем места на пляже пенсионеры занимают в 6 утра!

Кормили хорошо, мясо только курица индейка, но очень вкусное, особенно тушеное. Видно было, что в этом году все сделает песчаный пляж на 5+. Люди прибывали и прибывали, отель потихоньку оживал и начинал выходить из эконом режима, даже стали браслеты одевать.

Вечером погулять можно в вайкики рядом справа. За ним бим и мигрос. Если идти налево через дорогу, то там будет шок, бим, и там же детская площадка. Кстати интересный проход через трассу есть с пляжа из соседнего отеля ванесса, по "набережной" реки. Там можно послушать лягушек.

Думаю отель является лучшим в этой бухте по критерию цена-качество. Все остальные элитные и дорогие пятерки на первой линии. А если хочется экономно отдохнуть и отлично покупаться - то рекомендую этот отель. Кстати, гуляя по береговой линии, можно найти у соседних отелей кучу сливов, и даже вытекающую зеленую реку, что не очень комфортно, особенно для купающихся детей. В этом отеле такого нет.

Добавлено 22.06.23 08:32 (1 687 символов в тексте)

02:08 05.07.23

Здравствуйте. Подскажите у отеля MYSEA HOTEL INCEKUM 4* на пляже вход в море песок или галька. Есть ли камушки при заходе, через сколько метров от берега?

12:44 05.07.23

камней нигде не видел

15:29 13.07.23

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле теннисный стол и играют ли на пляже в волейбол?

08:45 14.07.23

Теннисный стол есть, ракетки и мячик можно купить в торговых рядах за 5-6 долларов. Пляжного волейбола нет. В соседней фугле играют, но наверно нужно спрашивать у охраны

09:14 14.07.23

Спасибо огромное за оперативный ответ. Собираемся в отель в конце августа.

Все отзывы SamBell (12)