Регистрация: 28.01.18
июне 2023
10.06.23 - 20.06.23

Проживание подтверждено документами

Приемлемо

Настало и моё время посетить Эгейское побережье!

Выбирала отель я не долго, по параметрам цена/качество. Данный отель был одним из самых доступных и имел хорошие отзывы, по этому я решила рискнуть.

Сразу скажу, что я оцениваю отель, как очень бюджетную тройку, по этому и оценки такие высокие.

Заселение.

В отель я приехала где-то в 12-30, мне сразу выдали браслет и отправили на обед. В 14:00 мне предоставили номер.

Номер на шестом этаже с видом на город, горы и кусочек моря. Номер достаточно маленький, в нём было 2 односпальные кровати, 2 тумбочки, трюмо и стул на балконе. Из плюсов: в номере было чисто, было 5 полотенец, 2 шампуня и 2 кусочка мыла. Из минусов: шкаф (а точнее ниша в стене) имеет только балку с несколькими вешалками, полок нет, по этому вещи хранить придётся на кровати или в чемодане. Вместо душевой кабины поддон с короткой шторкой, из-за этого после принятия душа в на полу слишком много воды, приходилось постоянно убирать воду полотенцем. На балконе нет верёвок или иных приспособлений для сушки белья. Также впервые столкнулась с тем, что в номере нет холодильника и чайника.

Сервис.

Уборка в номере происходила ежедневно, и даже не плохо. Весь персонал улыбчив и приветлив. Официанты очень шустрые, постоянно следили за порядком и очень быстро убирали грязную посуду. Бармены и администраторы тоже очень приветливые, немного говорят по-русски. Самый большой плюс данного отеля- это персонал!

Еда.

А вот это боль данного отеля. Я знаю что такое скромно и вкусно, но это не относится к Aegean Park.

Всегда одно и тоже!

За 11 ночей не было ничего вкусного. Курица и рыба была 2 раза, 1 раз была куриная печень с сердечками, в остальное время только соевые биточки и полуфабрикаты. На гарнир всегда была картошка, макароны и рис.

Заходишь в столовую, и сразу видишь много тарелок с едой, но есть нечего. Но, я ни разу не отравилась.

Поймите меня правильно, я понимаю, что это дешёвый отель, но еда приготовлена невкусно! В другой тройке, где я была прошлым летом, те же самые продукты были приготовлены просто изумительно!

Море.

Море находится буквально в нескольких минутах ходьбы от отеля. Море мне не понравилось, слишком мутное и не имеет того замечательного голубого отлива. Заход тоже ужасный, без специальной обуви можно изрезать все ноги.

Теперь информация для моих соотечественников.

В Турции очень сильно взлетели цены!

Для примера напишу цену прошлого года и нынешнего:

Сок 10/27

Лекарство от простуды 50/130

Оливковое масло 90/130

Кофе 18/30

К сожалению, это всё, что я смогла вспомнить.

Про походы в кафе, я даже говорить не хочу. В прошлом году я платила 70-90 лир за горячее и чай. В этот раз я заказала стакан сока (не свежевыжатый, а обычный из пакета) и кусочек курицы с картошкой фри, и заплатила 260 лир. Конечно, это не большие деньги, но те кто хотят в отеле только ночевать, а в остальное время гулять и кушать в кафе будут немного огорчены.

Что-то я отвлеклась от темы :)

В целом, я рекомендую этот отель, потому что цена/качество соответствует, и самое главное, что в отеле все приветливы относятся к туристам по-человечески.

Чистота в номере, свежая еда и хорошее отношение, отель это всё предоставляет! А за большее нужно и больше платить.

Добавлено 22.06.23 17:20 (3 246 символов в тексте)

00:20 18.07.23

Мы отдыхали с подругой в 2012 году) С тех пор, хорошие воспоминание об отеле и отдыхе, после я была в 5-ке в 2014 году Ozkaymak incekum hotel, он уступала Aegen Park там была грязная посуда. Просто деньги на ветер, а затем мы вот уже 5 год ездим с детьми с 2019 года, Euphoria palm beach, 2020 г. FUN&SUN FAMILY SERRA PALACE 5, 2021 SUNIS ELITA BEACH RESORT 5*, 2022 GREEN PARADISE BEACH HOTEL 4*, основном берем 5-ки, и вот сейчас мы GRAND CORTEZ RESORT HOTEL & SPA 5*. У нас еда, как у Вас в 3-ке, и очень грязный пляж. В номере за 7 дней убирались 1 раз, мне уже на номер все равно, больше болит душа, что на пляже кругом пластиковые станканчики, упаковки от чипсов, оставляют и местные ребята и немного наших, так как отель безалкогольный тут в основном турки, никто не смотрит за пляжем. Так что я делаю выводы, что звезды в наше время мало что значат. Рыба гниет с головы.

09:32 19.07.23

Гульнара, очень странно, что за пляжем никто не следит. Турецкие люди очень добрые и приветливые, но у них есть большой минус- это бросать мусор везде! Я постоянно наблюдала ситуации как турки ели и пили на пляже/парке и просто оставляли весь мусор, хотя в 20-ти метрах была урна. Но, очень странно, что на пляже 5* отеля нет уборщика. Хотя, по вашему описанию отеля, там экономят на всём, в том числе и на персонале.
Желаю, чтобы ваш следующий отдых был более волшебным. :)

Все отзывы Ольга (9)