Регистрация: 22.06.23
июне 2023
11.06.23 - 19.06.23

3.7

Отдых удался!

Отдыхали с честей в июне 2023. В 2019 году в Эфталии отдыхали наши родители. Остались довольны и в этом году мы решили вернуться туда все вместе. Общее впечатление очень хорошее. Родители сравнили со своим первым приездом и сейчас понравилось даже больше.

Нас покорила анимация. На море уходить не хотелось, боялись что-то упустить. Кто здесь писал, что она никакая, я не понимаю вас)

Анимация состоит из 6 человек. Это главный ведущий-супер просто человек. Отличное чувство юмора. Три девочки украинки-Таня, Таня и Юля. Диджей и парнишка турок Хабиб(вроде так имя).

В 10 начинается анимация с танцев, песен. Отдать должное, диджей очень порадовал своим вкусом. Далее зарядка с элементами йоги. Чуть позже дартс. Передаю привет всем участникам👌🏻Потом аква-аэробика, очень много людей участвуют и мужчины и женщины и дети. Проходит интересно и забавно. Тоже не пропускали👌🏻

В 12 часов у бассейна конкурсы. То баскетбол, футбол на серфе, то скакалка, то соревнования какие-то. Однажды была гонка с препятствиями на надувном батуте. Вообщем очень интересно. Мы во всем участвовали, животы от смеха болели.

За 8 дней, три раза была пенная вечеринка после обеда. Заряжают часика на 2. Проходит весело👍🏼 Отель устраивал open air, подготовились на высшем уровне, аппаратура вся привозная, лазеры, отличный звук, столики барные, музыка бомба, я думаю всем понравилось. Люди из соседнего отеля на балконе тусили. Единственное, тем у кого дети и номера на бассейн,наверно, не очень весело было. Мы предполагали, что так будет и просили номер на горы. Если нужна тишина, то делайте так же.

Так же работал мини клуб, дети там играют, смотрят мультики, делают аквагрим. Нашей дочке 3,5, ей нравилось. Была младше всех. Остальные были постарше, тоже с удовольствием ходили.

Вечером в 20.30 мультики на сцене, в 21 час мини-диско. В 22.00 шоу программа. Были и приглашенные гости и местные программы, что мне даже больше нравились. Мисс отель(девочки, вы супер, вспоминали долго), пара отеля(тут поучаствовали и мы с супругом, настроение на высоте было) мистер отель(мой папа завоевал тогда этот смешной титул) и тд. Победителям дарят подарки, спа, кальяны, коктейли. Каждый раз смеялись как в последний раз. Участвуйте, смотрите, наслаждайтесь 👍🏼

2 раза была дискотека в ночном клубе в отеле в цоколе. Проходит с 23 часов в пятницу и понедельник. Звук не очень, но повеселиться не покидая отель-пойдет. Так же вывозят в клуб, мы не ездили, но народ собирается. Вообщем, что касается анимации, мы очень довольны. Если здесь есть аниматоры, то огромный вам привет от нашей семьи 🫶🏻

Что касается номерного фонда, то он, конечно, устаревший. Я даже слегка немного расстроилась, когда это все увидела, но потом вспомнила, что я приехала отдыхать и на такие вещи не обращала внимания. Приходили в номер только спать.

Пляж не грязный, обычный. Песок и крупная Галька. Без кораллок сложновато. Лучше купите и не парьтесь. Купались чуть левее, у отеля Каретта или в бухточке, за пирсом, там вообще Мальдивы, аж скучно😅.

Последние дни нам не очень повезло, сначала море было очень грязное, потом два дня были волны, зато весело👌🏻

На пляже с 15.30 дают неплохое мороженое. Лежаки находили всегда в любое время, сотрудник если что всегда помогает, принести, почистить и в принципе найти место. Работает бар.

Кстати о баре, напитки хорошие. Пиво не торкает от слова совсем, но вкус годный, джин, раки, виски, все супер. Вкусные коктейли(есть похожий на аппероль). Вино тоже можно пить👌🏻В лобби- бар круглосуточный. Кофе, соки, юпи, чай-это все по стандарту.

О ресторане. Меня пугает немного фраза «голодными не останетесь», как то это звучит, как будто есть особо нечего, но что-то да найдете.

Немного не так. Огромного разнообразия нет, но несколько видов мяса, гарниров, салаты, разнообразие зелени, сыров. Свежеприготовленная гриль еда, фритюр, 2 вида супа всегда, местные колбасные изделия, десерты-это пожалуйста. из фруктов давали только апельсины, яблоки, арбуз и дыня. Нам было вкусно, ребенок очень привередлив у нас в еде, но и то нашла, что ей нравится. Каждый день ели что-то новое. Однажды даже огромных двух тунцов разделывали и готовили. К слову о рыбе, ее готовят каждый день👍🏼 Сотрудники все очень старательные, со столов быстро убирают, все чисто.

Тем у кого др, накрывают отдельный стол, красиво украшают и поздравляют с фейверком и тортиком. Весь отель поздравляет 👍🏼

Моим родителям, так как они были второй раз здесь, преподнесли в номер презент в виде вина и фруктов. Что тоже было приятно.

Вот где бы мы не были, мы всегда находим плюсы. Есть люди, кто отдыхает с обратным настроем, тут уже ничего не сделаешь. Написала вам свой объективный отзыв.

Анимация улыбчивый персонал вкусная еда и напитки месторасположение чистая территория
Добавлено 22.06.23 21:45 (4 842 символов в тексте)

07:45 26.06.23

Добрый день Марина! Прочитала ваш отзыв очень все понравилось, вопрос интересует -шампуни,гели для душа, что то выдают? или в дозаторах есть, просто любопытно ,с собой брать гель и мыло? Выдают тапочки? В остальном все понравилось, только платный интернет расстроил.

12:06 11.07.23

Здравствуйте!
Мыло есть в дозаторе у раковины и в душе
выдают в бутылочках шампуни и гели. Мы ими не пользовались, брали свое.
Тапочки тоже выдают.
Уборка неидеальная, но это отдых не испортило)

04:57 23.09.23

Тапочки выдают в отеле, при заселении они будут в номере. Шампунь и мыло постоянно пополняют. Если вы пользуетесь только опеделённой маркой шампуня, то его стоит брать. В остальных случаях всё есть.

03:02 28.06.23

Доброе утро. Написано, что пляжные полотенца платно. Скажите, пожалуйста, какая стоимость полотенец?

12:05 11.07.23

Здравствуйте! Пляжные полотенца выдают бесплатно по карточкам, менять 2 раза в неделю, в пятницу и еще какой-то день(сейчас не помню уже)

04:53 23.09.23

Пляжные полотенца выдают бесплатно (по карточкам, которые дают при заселении на ресепшен). Полотенца меняют бесплатно 2 раза в неделю во вторник и пятницу (в СПА-центре). Карточки сдаются на ресепшен, при отъезде.