Регистрация: 22.06.23
Читательский охват: 2038
июне 2023
10.06.23 - 17.06.23

Для своих денег отель хороший, вытягивает персонал и массаж

Мы отдыхали молодой компанией вчетвером. В общем отель для своих денег хороший, все заявленное там было: еда , хороший бассейн, анимация, бар, массаж .Если вы ищете супер комфортный отель, то вам не сюда. Номера подуставшие. Но компенсирует все улыбчивый персонал на кухне и на баре, они пашут сутками, но всегда улыбаются, доброжелательны. Из больших плюсов еда, каждый день основное блюдо готовят новое: паста, курица на гриле, шаверму на тарелке. Еда всегда была вкусной.

Мы практически не находились в номерах, только ночевали, поэтому для нас это неважно. Если кому-то важно, то , наверное, вам не сюда. Очень советую в массажный кабинет!!! Мы много где были, но такого крутого массажа не делал никто! Нас 4 человека, всем очень понравился, я и подруга взяли абонемент и ходили каждый день. Массаж очень крутой, еще и за такую цену! У меня был массажист Ахмет, но по отзывам остальные ребята тоже супер! В общем всем рекомендую взять массаж, спина перестала болеть! Анимация тоже хороша, ребята молодцы. Были люди разных возрастов, от мало до велика, но все веселились и были довольны. Особенно на пенной вечеринке и дискотеках. Из минусов: еще не особо оборудованный пляж, но в конце отдыха туда поставили смотрящего, за пляжем стали следить. Если вы едете за эмоциями, а не за комфортом, то вы не пожалеете, едьте сюда.

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хороший персонал вкусная еда массаж анимация
Не убранный пляж подуставшие номера
Добавлено 22.06.23 22:43 (1 329 символов в тексте)

21:23 18.07.23

Заказанный отзыв. Неправда вме