Регистрация: 27.08.21
июне 2023
08.06.23 - 14.06.23

Хороший отель!

Бронировали жилье отдельно через Островок, сам отель нашли на Тревелате.

Отзывов начитались негативных очень много на букинге, на топ хотелс, в гугл. И это очень расстраивало. Но все оказалось вовсе не так плохо.

1. Море сразу как выходите из отеля. Ближе уже только жить на самом пляже.

Пляж песчаный, каждый день его убирают, но люди очень сильно загрязняют пляж бычками, с учётом, что мусорные баки стоят на пляже. Море чистое, уже в июне тёплое.

2. На ресепшене говорят на английском, очень вежливый и приятный персонал.

3. Номер очень маленький. Было чисто, свежезаправленная пастель, в ванной не было мусора, волос. Был балкон, но дверь не плотно прилегала и были слышны песни из соседних кафе. Но в этом плане турки молодцы, 23:55 - все выключают. Ни как у нас в каком-нибудь Лазаревском, где дл 5 утра воют в караоке пьяные туристы.

Но сразу бросается в глаза старая мебель, обшарпанные стены в трещинах, какая-то сломанная картина, ржавый ручки. Очень хорошо бы все это обновить.

Но с учётом, что мы только приходили спать в номер - мы довольны.

В номере был телевизор и холодильник. Нам они не требовались.

Уборка каждый день (кроме воскресенья) Полы мыли, полотенца меняли, мусор забирали.

4. На 6 этаже бассейн. Маленький, но вода кайфовая, чувствуется хлорка, значит чистая вода. Шезлонги прям убитые. Их бы тоже новые. Бассейн работал с 9:30, но я приходила туда практиковать йогу к 7:30, менеджер удивился, затем поулыбался, похвалил и разрешил мне там оставаться. Плюсик к добродушности местных.

5. У нас были завтраки. Офигенные. Не знаю почему пишут тут все, что скучно. Мы хорошо наедались, по разному все миксовали и выходило очень вкусно.

6. Wi-fi хорошо ловил на ресепшене, в комнате тоже удивлюсь поймать практически всегда. На крыше где завтраками и в бассейне тоже был интернет.

Karolina оценила сервисы

Доступность к морю вкусные завтраки уборка каждый день потрясающий персонал.
Маленькие номера старая мебель отсутствие звукоизоляции.
Добавлено 23.06.23 09:12 (1 815 символов в тексте)

17:44 04.07.23

а сколько ехать от аэропорта? можно поесть рядом не очень дорого?

20:42 04.07.23

От аэропорта примерно 1,5 часа.
Рядом есть Мигрос, сетевой продуктовый, можно там покупать еду, либо рядом очень много кафешек.

Все отзывы Karolina (1)