Регистрация: 26.04.17
мае 2023
19.05.23 - 27.05.23

Гранада, спасибо за отпуск!!!

В отель прибыли в 15 часов, одели браслеты, заполнили анкеты и в номер, 7 эт , если не ошибаюсь номер 3741, вид на окрестности. В номере все работало, чисто. Уборка каждый день, бар в номере пополняли тоже ежедневно.

Территория-ее нет, но мы и искали именно небольшой отель. Через дорогу (подземный переход сразу с права за отелем) есть где погулять: парк с качельками, магазинчики, рынок (по средам).

Пляж - отличный: песок и удобный вход, на пирсе бар.

Питание - выше всех похвал:свежее и разнообразное, мороженое-целый день, вкусные коктейли, пиво, шампанское

Анимация - не навязчивая, кто хотел - развлекался, детская ( у нас деткам 9 и 5 лет) вообще зашла: каждый день ходили и на гимнастику и в детский клуб (уезжали, детки плакали даже),вечером шоу,дискотека на пирсе.

В заключении хочу выразить ОГРОООМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ сотрудникам отеля! Вы - настоящая сплоченная команда, которая делает наш отпуск настоящим отдыхом "без хлопот", всегда с улыбкой и с хорошим настроением встречаете своих гостей! Однозначно буду советовать своим знакомым. Сама предпочитаю не возвращаться в один и тот же отель, НО....к Вам хочется вернуться!

Анимация

Бассейны

Анимация

Наталья оценила сервисы

Уборка пляж питание анимация отношение к гостям
не нашли
Добавлено 23.06.23 13:48 (1 155 символов в тексте)

09:57 01.08.23

Уважаемая Наталья!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Granada Luxury Beach и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Мы очень рады, что Вам понравился отель и Вы остались довольны.
Для нас было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги.

Еще раз благодарим Вас за отзыв и надеемся увидеть Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Granada Luxury Beach Team.

Все отзывы Наталья (9)