АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 97
Читательский охват: 11502
Фото: 105
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала С семьей в
июне 2023
09.06.23 - 16.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Gural Premier Belek. Семейный отдых на миллион.

Сегодня последний день в отеле. Перед вылетом почти не нашла свежих отзывов. Напишу свой.

Номера: большие, светлые, с уютным балконами. Все корпуса хорошие. Шумоизоляция отличная. В каждом номере халаты, тапочки, мраморное джакузи, все нужные косметические принадлежности. Гели, шампуни, пена для ванны, мочалка, бритва, средства интимной гигиены, зубные щётки, пилочки для ногтей и прочее. Мини бар полностью бесплатный, пополняется при уборке (соки, фанта, кола, пиво, вода, чипсы, солёные палочки, шоколад). Уборка обычная. В принципе чисто.

Территория: огромная. При этом количество отдыхающих настолько мало даже при полной загрузке, что отдых получается очень приватный. Впервые всего достаточно и не нужно бегать занимать лежаки. Их море свободных. Мест в баре, ресторанах - тоже. Не нужно никуда спешить. Гуляют павлины прямо по территории. Бассейн основной + релакс бассейн.

Аквапарк: огромный мега-парк. Новый. Все круто. Горки, джакузи, искусственное течение. В барах шикарные коктейли. Если молочный - то молоко, если пина-колада - то густые сливки. Вода в детском правда очень холодная. Не знаю почему в турецких пятерках такая холодная вода в детских бассейнах.

Персонал: классные. Все улыбаются. Обслуживание 5+.

Рестораны и бары: основной ресторан отличный, выбор огромный всегда: салаты, зелень, фрукты, ягоды, мясо, вегетарианское, детское. Креветки, крабы целиком, красная рыба, роллы. Выпечка, гриль, мед в сотах. Пляжный ресторан: пиццы, бургеры, свежие салаты, супы. Кофейня с панорамным видом на море. Еда 24/7.

Анимация: ненавязчиво. Но всегда есть. По пятницам детский фестиваль на огромном поле. Батуты, программа, сахарная вата, яблоки в карамели, петушки на палочке. Все входит в стоимость. Вообще в принципе почти все входит в стоимость путёвки. Идеально. В детском клубе море развлечений, лазалок, представлений. Аниматоры все молодцы. Моя дочка всех полюбила, особенно Андрея. Он у деток в топе. Каждый день новая программа.

Ну теперь о небольших минусах. Их почти нет.

В СПА ледяные джакузи. Поэтому по сути он бесполезен. Никакого удовольствия. Огромный, красивый и не функциональный.

На территории много котиков (стерилизованых), но в не очень хорошем состоянии. Отель такого уровня мог бы организовать на своей территории несколько кошачьих домиков с мисочками вода/сухой корм. Так как котики все равно живут на территории и очень нравятся детям. Пожалуйста, позаботьтесь о них. Ребёнок расстраивался, что они не кушают нормальный корм, в ресторане их подкармливают неподходящей едой, нужны домики и мисочки для них. И ветеринарный уход бы неплохо для них организовать. Дети очень любят животных. Котики в отеле это очень круто.

Спасибо за прекрасный отдых. Вернёмся ещё ❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Дарья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.06.23 18:07 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 25.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выдают ли пляжные сумки? И в какой категории номера Вы отдыхали? Заранее благодарю!

18:05 26.07.23

Здравствуйте, deluxe room
Сумки не выдавали, ни у кого из гостей их не видела. Что, кстати, странно 😆

08:42 09.08.23

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про мини клуб (если пользовались). И напитки: бутылочные ли пиво, вода, соки, газировка или "розлив"? Спасибо

22:18 11.08.23

Здравствуйте, мини-клуб отличный. Работает с утра и до вечера без перерыва. Если перерыв в занятиях, но забирать ребёнка необязательно. Территория клуба большая. Несколько тематических комнат. Есть вода для деток, детский ресторан, площадка на улице под навесом. Дети с браслетом, без Вас не выйдут 100%. Аниматоры внимательно смотрят за ними. Внутри детского клуба городок с лазалками. Есть комната с телевизором, есть комната для сна, детская сантехника. Все очень хорошо.

Напитки в бутылках да. Вода, газировка, пиво. Соки разливают. Есть свежевыжатые или пакетированные. Не порошковые. Ред бул в банках, кола в стекле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья Жукас (13)