Регистрация: 23.07.14
июне 2023
15.06.23 - 20.06.23

Отель с прекрасным сервисом для гурманов

Отель Beach Rotana Abu Dhabi оставил яркие впечатления. Мы с мужем провела там почти неделю во время отпуска и была очень довольны, что выбрала именно этот отель.

Начну с пляжа - это, одно из его главных преимуществ. Отель находится на первой линии, имеет свой частный пляж, зелёную территорию и бассейны. Совсем скоро состоится открытие нового пляжа. Общая протяжённость частного пляжа составит 430 метров.

Хотелось бы также отметить систему питания в отеле - Dine Around. Эта система позволяет гостям наслаждаться разнообразной кухней в любом из 12 ресторанов. Каждый ресторан предлагает изысканное меню и великолепный сервис, так что у нас был выбор почти на любой вкус. Возглавляют рестораны знаменитые кулинары с высокими достижениями.

Отель подходит для детей. Есть множество дополнительных услуг и развлечений, таких как, детский бассейн, мини-клуб и множество игровых площадок. Есть анимация для детей.

Недавно в отеле появился новый и просторный двухэтажный спорткомплекс, который порадовал многих гостей, в том числе и меня. В спорткомплексе были представлены не только тренажеры, но и бассейн, спа-салон и множество других услуг, чтобы помочь нашему телу расслабиться и насладиться своим отдыхом.

К тому же, очень порадовал факт, что отель расположен в одном здании с крупнейшим торговым центром Abu Dhabi Mall, где можно совершать шопинг, проводить время в кинотеатре или ресторанах. Мы часто ходили туда и почти всегда находили что-то интересное для себя. Такой просторный торговый центр расширил мои возможности для проведения досуга в Абу Даби.

Понравился номер. Просторный, с классической мебелью и уютным интерьером. В номере всё есть, даже напольные весы. А для кофемашины выдаются капсулы с кофе и чаем. Будьте внимательны, когда завариваете. Красивый вид на залив и остров Al Maryah

В целом, Beach Rotana Abu Dhabi - это прекрасный выбор для тех, кто хочет отдохнуть на пляже, наслаждаться изысканными блюдами, прогуляться по магазинам, позаботиться о своих детях и просто хорошо провести время. Я осталась очень довольна своим пребыванием в этом отеле и рекомендую его всем любителям качественного сервиса и комфорта.

Светлана оценила сервисы

расположение питание сервис
не нашла
Добавлено 23.06.23 18:58 (2 161 символов в тексте)

17:44 30.06.23

Здравствуйте, мы были два раза в этом отеле Ротана . Вот в Феврале только делали зону пляжа у бассейна, а сейчас что говорят -когда откроется пляж или он открыт ? Обещали 1 июля закончить все работы . Очень жду ответ-Спасибо!!!

12:27 01.07.23

Наташа, мне пообещали 3 июля прислать фото нового пляжа. Сегодня его должны открыть

21:44 15.07.23

Наташа, здравствуйте! Обещают новые даты полного открытия, 26 июля. Ждём)

11:28 05.08.23

Наташа, добрый день! Свежая информация по пляжу: полное открытие перенесли на 12 августа. Мне прислали фото, но там фотошоп. Не буду пока показывать. Дождёмся живые фото

16:50 23.08.23

Добрый день! Ура! Сегодня открыли пляж. полностью, все 430 метров

09:28 01.07.23

Наташа, доброе утро! Обещали открыть новый пляж к первым числам июля.
Сегодня узнаю у представителя отели и напишу

13:46 01.08.23

Добрый день. По пляжу есть информация, поделитесь, пож-а. Заранее благодарю

12:32 01.07.23

Добрый день!!! Спасибо

13:56 01.08.23

Добрый день, Натали! Обещали всё открыть к 20 июля. Сейчас направила запрос в отель. Как получу ответ, сразу напишу. И фото обещали выслать

11:33 05.08.23

Здравствуйте, мне написали что в конце августа вероятнее всего

10:16 05.08.23

Добрый день. В систему все включено входят алкогольные напитки. И есть ли в отеле доп.оплата ввиде налога и дипозита.

11:22 05.08.23

Добрый день, Татьяна! Алкоголь входит в систему Всё включено. Налог 15 дирхам за ночь, как и везде в Абу Даби.
Депозит не обязательно оплачивать

11:23 05.08.23

Вот системы питания: D I N E - A ROU N D В С Е В К ЛЮЧ Е НО ( A I P L U S )
Получите кардинально новые впечатления с нашим премиальным предложением пакета Dine Around Все
включено (AI PLUS), в рамках которого вы можете насладиться завтраком в ресторане Essence, а также
восхитительным обедом и ужином в любом из наших 12 фирменных ресторанов, баров и кафе, получая
непревзойденное наслаждение от неограниченного количества безалкогольных и алкогольных напитков, включая
коктейли, безалкогольные напитки, вино, пиво, спиртные напитки, кофе и чай в течение дня и вечера с 11:00 до
23:00.
D I N E - A ROU N D ПОЛ У П А Н СИ ОН ( H B P L U S )
Пакет Dine Around Полупансион (HB PLUS) предлагает восхитительные впечатления благодаря роскошному
завтраку в ресторане Essence и выбора обеда или ужина в любом из 12 фирменных ресторанов, баров и кафе. Во
время приема пищи, насладитесь безалкогольными и алкогольными напитками, включая коктейли и моктейли,
вино, пиво, крепкие спиртные напитки, кофе и чай.
В С Е В К ЛЮЧ Е НО( A I )
Чтобы побаловать себя, выберите наш пакет Все включено (AI), включающий завтрак, обед и ужин в ресторане
Essence. В него входят безалкогольные и алкогольные напитки в неограниченном количестве: коктейли,
безалкогольные напитки, вино, пиво, спиртные напитки, кофе и чай, которые подаются в ресторане Essence и
ресторане Bay View с 11:00 до 23:00.
П О Л У П А Н С И ОН ( H B )
Выберите наш пакет питания по системе Полупансион (HB) и насладитесь восхитительным завтраком, обедом или
ужином в ресторане Essence, который дополняется безалкогольными напитками и моктейлями во время приема
пищи.

11:43 05.08.23

Спасибо

19:59 23.08.23

Здравствуйте, спасибо. Я сегодня видела презентацию в телеграмме красота