Регистрация: 08.05.14
июне 2023

Ну если за цену этого нет лучше, то можно, для маленьких не плдходит

От Анталии с ночным вылетом 2.5 часа езды, сели в 5 утра, не напрягло, назад намного хуже ехать и намного дольше, забирают с отеля за 6.5 часов, и это не прихоть оператора, приехали в аэро за 2 ч до вылета, после нас было 3 отеля, не так уж много... расстояние оч большое. Отель не новый, для непритязательных, номера большие, хороший шкаф, вместительный, есть одеяла, доп подушки, матрасы хорошие, вид на море, ничего не платили, номер на 2 этаже, балкон большой, ванная убитая, с плесенью, раньше, видимо там была ванна, ее снесли, сделали самодельный душ, все течет на пол, постоянно лужи.

Ресепшион самый главный + этого отеля, очень очень приятные ребята, мужчина и женщина посменно работают, благодарность за теплый прием и сопровождение по любым вопросам. Русскоговорящие.

Море ок, в июне днем было холодновато, но это не к отелю, а к погоде, вход норм, мелкая галька, тапки и тд не нужны. Для маленьких деток не пойдет, глубина через 1.5 м, но до буйков много плыть, не в каждом отеле так,для нас +. Снек бара нет нигде, на пляже вода/кола/кофе. Мороженко по 3 евро ха-ха.

Еда без изысков, мясо присутсвует на обед и ужин, 4 вида сыра всегда, фруктов много (они меняются), баклава невкусная и не такая, как д.б. все дело в масле, которого в отеле нет... Голодными не останетесь, но так, что бы, как привыкли на олл не будет и за 9 дней нам уже надоело.

Из алко самое норм-это белое вино, виски/кола пить можно..., пиво, как б/а, серьезно. Весь крепкий алко в мини бутылочках, открывают при вас. Лучше дьюти...

Диско отличное, за это спасибо, оно не совсем отельное, но гостям отеля вход бесплатный, можно потанцевать, оторваться. Анимация 0, просто 0, для детей 🙈, не знала, что можно так даже мини диско испаганить, а для взрослых:

Мисс отель

Мистер отель

Караоке

И тд

Самое главное, они не платят, чтобы туристы, развлекали других туристов🤣🤣🤣

Не, ну за час работы надо бы платить...Особенно с конкурсами (идиотскими) по несению яиц м/д ног женщинами...

Я вообщем в шоке.

Горки 3, работают, актуально для 5 лет, басик был теплый кстати.

Туалеты у басика жуткие (они же на ночной диско, их перекрывают), с налетом все краны и хром везде, бумаги нет вечно, вообщем ужас.

Такие же и на пляже, мрак.

До ближайшего wc около 3км, цены космос за эту фирму, не стоит, рядом с отелем 1 мин Мигросс.

Елена оценил сервисы

Большие номера работа ресепшион питание вход в море диско
Платный wi fi залог на полотенеца анимация
Добавлено 24.06.23 01:48 (2 348 символов в тексте)

13:18 28.06.23

Правда! Когда Вайкики стоил 400 руб. за рубашку, это был хороший выбор. А тут даже в прошлом году 900 было, а сейчас и свыше 1000-1200 наверно. Не стоит того. Я Henderson от 1800 покупал дома, а это немалая разница с Вайкики в лучшую сторону

Все отзывы Елена (9)