Регистрация: 21.03.13
Отзыв об отеле Voyage Bodrum (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Была в отеле с 6-13 августа. Вот только что вернулась...

Была в отеле с 6-13 августа. Вот только что вернулась.

Общее впечатление об отеле отличное. Поставила оценку 4, потому что есть некоторые минусы, не идеальные номера (барахлил кондей и плохо работал душ), но починили всё в момент!

Сервис - просто класс! Бегали просто, даже просить не надо было ни о чем, всё для отдыхающих. Менеджмент отеля, видимо, супер. Они стараются изо всех сил.

Такое отношение во многом продиктовано тем, что в отеле отдыхают в основном турки, довольно состоятельные. А уж турки в плохой отель не поедут. Русских было 1-2 чселовека, ну ещё пару англоговорящих и французов.

Питание - очень разнообразное, фрукты, кондитерская, ням-ням, в баре отличные коктейли. не бодяга какая-то, а то что надо.

А главное - супер море! Чистое, прозрачное.

Минусы отеля (если придраться очень сильно). 1)местность где находится отеле как бы в чаще и там душновато, даже вечером, впрочем я была в августе, в самую жару. В нашем номере не всё работало идельано. Хотя как только мы попросили все починили в момент! так номера почти новые, убираются отлично. не обязательно оставлять чаевые, они и так всё для вас сделают.

Нету анимации. но на мой взгляд она и не нужна.

Отель больше для пар или молодой компании. До Бодрума пешком 1км или ходит катер-маршрутка каждые 20 минут. очень здорово добираться морем до центра города!

Преимущества: чистое прекрасное море, отличные сервис и ооочень доброжелательный персонал, вкусная еда, близость города.

Поезжайте - не пожалеете!

Мне уезжать не хотелось!

Добавлено 13.08.10 23:17 (1 521 символов в тексте)

12:21 06.11.10

Елена, а сколько стоит туда поехать!? Я все сайты перечитала, а цен нету! Я этот отель давно заприметила! Заранее СПАСИБО!!!

16:42 12.06.11

Этот отель по стомоисти получается 105040 рублей с 2х из Москвы.Корал Травел))

15:11 27.08.16

Добрый день! На Пегасе смотрите.....

Все отзывы Елена (1)