Регистрация: 24.03.20
июне 2023
11.06.23 - 21.06.23

Проживание не подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Мармарис-место для души

Я редко пишу отзывы, но «Жемчужину» не оценить просто невозможно) Питание шикарное-рыба, креветки, говядина, курица, много фруктов (арбуз просто бомба)), выбор закусок и сыров (сыры обожаю, кайфанула от души), сладости топ, все вкусно!

Уборка каждый день (мусор), полы моют с хлорочкой(для меня это топ!никакой антисанитарии), полотенца за 11 дней меняли раза 3-4).

Персонал вежливый, но есть конечно не очень приятный парнишка в ресторане, глаза злобноватые)А остальные веселые и приятные ребята и девушки)

Анимация была, но мы больше любим гулять, чем сидеть в отеле)

Контингент отдыхающих-иностранцы-голланды, англичане, немного русских)

Пляжа своего нет, но это отель сети ip, и можно отдыхать на пляже этой сети. Возле отеля Pasha проходим до набережной и идем направо.Идем до белого здания, ищем вывеску ideal и идем на пляж)Заход разный, ищите место под себя)Мы нашли адекватный, но есть и камушки)Лежаки удобные)Вода бодрящая, но чистая)

По расположению:любите гулять-вам сюда)Ситилер между Ичмелером и Мармарисом) И туда, и туда от отеля по 3-4 км) Долмуш 15 лир) Ноги-бесплатно)

В Мармарисе красиво, улица баров немного пустовата, есть танцующие фонтаны и сетевые магазины) В Ичмелере классная набережная и красивые виды)

Очень понравился отель)Рекомендую от души)

P.s. Главное! Гида не слушаем! Он говорит, что пляжем нельзя пользоваться и экскурсии надо покупать у него)Вранье) {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Марина оценила сервисы

чисто приятный персонал хорошая еда
удален от центра города. но это не большая проблема)
Добавлено 24.06.23 23:06 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)