Регистрация: 18.05.12
04.06.23 - 13.06.23

Проживание подтверждено документами

Киликия 04.06-13.06.23

Впечатления/ сравнения с аналогичными по концепции ULtra -

все понравилось, особенно чистейшее море + виды вокруг:

- территория компактная(все под рукой) - красивая и ухоженная парково-садовая территория;

-питание без изысков, но разнообразно (рыба - дорадо, сибас, форель речная, лосось/ мясо - курица, индейка, телятина, баранина) вкусно приготовлено;

-развлечения на 4;

- алкоголь - 2 импорт. виски + хороший бренд турецких раки и водки, вино местное норм ( белое, розовое, красное - можно самим наливать из бутылок);

- номера все на море, уборка на 5, состояние номеров - нормальное, хоть и не новые ( нам не нужны номера, только пляж и отдых на территории);

- размещение на 5 - никто не запрашивал доп. оплату (номер пришелся по Нашим требованиям);

- Приезд поздно / уезд рано - оценка 5, что есть ночной суп по концепции завтрака с 23-00 до 6-00 ( в типовых отелях были только ланч-боксы);

- баров немного - 4, но обслуживание быстро, качественно;

- пляж не маленький (см. соседние), хоть и галька, есть пирс / на пляже достаточно мест много, жезлонгов хватает:

Самый высокий отель в Чамьюва

Вид из бокового номера. Все номера или боком или напрямую на море - круто!

Игорь оценил сервисы

красивая территория размещение питание пляж
не нашел (устранимые мелочи в течении пребывания не вставляю).
Добавлено 25.06.23 07:43 (1 079 символов в тексте)

11:35 28.06.23

Импортных напитков там несколько больше. Кроме Катти Сарк и Тичерз ещё и Бифитер, и ещё ямайский ром. Расположение весьма на любителя. Это крайний, самый дальний от посёлка отель. Вокруг - НИЧЕГО! Умилили слова о пляже - "хоть и галька". Вот что бы было с "прозрачным" морем в случае песка... По поводу бакшиша в отеле Вы явно погорячились или Вам повезло. Есть там такое дело, есть. Да ещё и напористое, с претензиями.
И к минусам - полный провал с кондиционированием. Представляю, что творится в отеле в июле-августе.
Большой плюс - в ресторанах и барах НЕТ очередей. Никогда! Персонал (младший) вышколен. Но если чуть постарше, то могут быть и трения. Вы можете на ужине поставить свою тарелку на стол, но откуда-то всплывёт очередной "мини-паша" и скажет - "Стол бронирован", хотя никаких табличек на нём нет.
И да! Отель заполнен мамашами и бабульками с пищащими детьми и глубоко пожилыми женщинами. По крайней мере в это время года.

13:04 29.06.23

Нахожусь сейчас в отеле, номер тоже дали без всяких чаевых с видом на море

14:37 29.06.23

Как обстоят дела с кондиционированием? Многие пишут что работает еле еле и не охлаждает

17:27 29.06.23

Мы были в начале сентября 2022 года. Кондиционер в номере работал и хорошо охлаждал. В столовой и коридорах нет кондиционирования.

14:01 30.06.23

Мы в главном корпусе, 5 этаж, все хорошо, в столовой тоже прохладно.

17:47 29.06.23

А где там 4 бара Вы нашли?) я помню один в лобби, один у пляжа, один на открытой терассе столовой. Где четвёртый?)
И столько видов мяса вы описали, я припоминаю только курицу с индейкой. Баранина в каком виде была?

18:43 30.06.23

Пулл-бар, Снэк, лобби, Rose (2 этаж по лестнице) - сладости после обеда до 16-00 или до 17-00.
Баранина была, как люлики и типа гуляш

18:50 30.06.23

по приезду вообще не работал - отговаривались неисправностью-идут работы. числа 7-8.06 включили - охлажденте норм!

10:08 01.07.23

Да, кондиционеры часто чинят вижу в номерах, душно в лифте и коридорах, в лобби тоже не очень прохладно..

Все отзывы Игорь (7)