Регистрация: 19.06.12
мае 2023
29.05.23 - 08.06.23

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

Замечательный отель. Здесь понравилось всё. В первый же день удалось увидеть дюгоня, я объехала 5 отелей Марса, но только здесь мне повезло! Море и риф прекрасные. Описывать подробно не буду, в предыдущем отзыве об этом было. Территория уютная, зелёная, прекрасно прибрана. Питание выше всяких похвал. Это первый отель Египта (из 10 в которых я была, в т.ч. 5*) в котором такое разнообразие блюд и так вкусно готовят. На пляже тоже всё замечательно, весь персонал дружелюбный и очень старается сделать ваш отдых комфортным. Пляж: там вам и кораллы с пирса, и пешком зайти, и часть пляжа с песком и плавным заходом. В общем 3 в 1, что тоже удивило и порадовало. Отдыхающие мирные и дружелюбные, никакого "Тагила" не было. Анимация не навязчивая, но она есть. Отдельное спасибо Оксане, помогла в не простой ситуации решить вопрос. ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу, стараются все, и это действительно видно, молодцы. И ещё отдельное спасибо менеджерам и управляющему за помощь! Срочно понадобилось лекарство, и они мне его привезли в течении часа!!! Мне кажется они готовы для вас решить любую проблему. Для кого это важно: вай-фай не всегда стабилен и периодически падает, но он почти по всей территории. И если выбрать время, то и видео связь не проблема. Резюмируя, нам понравилось всё! Хотим вернуться сюда снова!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 25.06.23 09:33 (1 322 символов в тексте)

15:03 22.08.23

Татьяна, а как вы добирались, в Марс нет туров? Подскажите, пожалуйста.

19:34 06.12.23

а вы не знаете как добираются в Марсу ? Автобусом из Хургады, конечно.

20:02 06.12.23

Спасибо. Как доехать, я знаю. В Марс туров нет, самостоятельно автобус не забронируешь, остается такси, а это небезопасно. Я именно это и спрашивала, как именно вы ехали, т.к. хотели именно в этот отель. Спрошу у других туристов.

Все отзывы Татьяна (3)