Регистрация: 18.06.11
Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
16.06.23 - 23.06.23

Один из самых любимых моих городских отелей!

В этом отеле я отдыхала уже несколько раз и обязательно вернусь еще не раз!) Я уже оставляла несколько отзывов по этому отелю и оставлю еще раз благодарный отзыв за прекрасное время отдыха проведенное в этом отеле! Отличное расположение практически в центре города в пешей доступности до развлечений на любой вкус и в то же время отель очень тихий и спокойный! Рядом находятся дельфинарий, аквапарк ( для гостей отеля бесплатное посещение), океанариум, торговый центр Мигрос 5 и т. п . Отель находится на очень красивой набережной в несколько км с разнообразными ресторанчиками , пляжами и кафушками, спортивными площадками, кортами и т.д. Недалеко от отеля находится старый город ( Кале ичи), старый базар ( Олд базар) и разнообразные небольшие магазинчики . Сам отель большой, но почему то внутри ни когда нет большого количества народа и он очень тихий! Очень хорошая изоляция в номерах, сам номер просторный и очень светлый! Уборка на отлично! Сервис в отеле очень достойный! Халаты, тапочки, каждый день пополняется вода, чай, кофе, всякие мелочи в ванной комнате, постельное белье идеальное, меняли чуть ли не каждый день!

В отеле каждую зиму проводят нужные ремонтные работы по обновлению номерного фонда. У нас номер был полностью обновленный по сравнению с прошлым годом, положили плитку на пол взамен белого крашенного пола, обновили белые стены, подняли уровень в душевой кабине, что бы не заливалась вода.

Пляж Калипсо тоже обновили, улучшили ресторанную зону и поставили новые лежаки, единственное что не очень понравилось на пляже, то это очень громкая и неинтересная музыка ( которая подходит для вечерних клубов, но не для пляжного релакса)

Питание в отеле отличное, но я так понимаю, что поменяли повара и если начать придираться , то предыдущий повар мне нравился больше!)) Так что питание я ставлю на 5 с жирным минусом!))

Спасибо большое Серафиме ( менеджеру Guest Relation ), всегда помогала нам с решением всех возникающих вопросах! Благодаря ей наш отдых в этом отеле каждый год становиться более комфортным и приятным!

Хочу еще отметить заселение в этом отеле, сколько раз мы приезжали рано утром, нас ни когда не просили ждать заселения до 14.00 , всегда было моментальное заселение в какое бы мы время ни приехали! Спасибо большое, что не заставляете ждать!)

Спасибо гостеприимному отелю с отличным сервисов и квалифицированным персоналом за наш очередной отличный отдых ! Ждите нас в следующем сезоне!))

Klimova оценила сервисы

Сервис расположение квалифицированный персонал!
Их нет!
Добавлено 25.06.23 12:44 (2 558 символов в тексте)