АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 25
Комментариев: 20
Читательский охват: 24013
Фото: 0
511
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июне 2023
16.06.23 - 23.06.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из самых любимых моих городских отелей!

В этом отеле я отдыхала уже несколько раз и обязательно вернусь еще не раз!) Я уже оставляла несколько отзывов по этому отелю и оставлю еще раз благодарный отзыв за прекрасное время отдыха проведенное в этом отеле! Отличное расположение практически в центре города в пешей доступности до развлечений на любой вкус и в то же время отель очень тихий и спокойный! Рядом находятся дельфинарий, аквапарк ( для гостей отеля бесплатное посещение), океанариум, торговый центр Мигрос 5 и т. п . Отель находится на очень красивой набережной в несколько км с разнообразными ресторанчиками , пляжами и кафушками, спортивными площадками, кортами и т.д. Недалеко от отеля находится старый город ( Кале ичи), старый базар ( Олд базар) и разнообразные небольшие магазинчики . Сам отель большой, но почему то внутри ни когда нет большого количества народа и он очень тихий! Очень хорошая изоляция в номерах, сам номер просторный и очень светлый! Уборка на отлично! Сервис в отеле очень достойный! Халаты, тапочки, каждый день пополняется вода, чай, кофе, всякие мелочи в ванной комнате, постельное белье идеальное, меняли чуть ли не каждый день!

В отеле каждую зиму проводят нужные ремонтные работы по обновлению номерного фонда. У нас номер был полностью обновленный по сравнению с прошлым годом, положили плитку на пол взамен белого крашенного пола, обновили белые стены, подняли уровень в душевой кабине, что бы не заливалась вода.

Пляж Калипсо тоже обновили, улучшили ресторанную зону и поставили новые лежаки, единственное что не очень понравилось на пляже, то это очень громкая и неинтересная музыка ( которая подходит для вечерних клубов, но не для пляжного релакса)

Питание в отеле отличное, но я так понимаю, что поменяли повара и если начать придираться , то предыдущий повар мне нравился больше!)) Так что питание я ставлю на 5 с жирным минусом!))

Спасибо большое Серафиме ( менеджеру Guest Relation ), всегда помогала нам с решением всех возникающих вопросах! Благодаря ей наш отдых в этом отеле каждый год становиться более комфортным и приятным!

Хочу еще отметить заселение в этом отеле, сколько раз мы приезжали рано утром, нас ни когда не просили ждать заселения до 14.00 , всегда было моментальное заселение в какое бы мы время ни приехали! Спасибо большое, что не заставляете ждать!)

Спасибо гостеприимному отелю с отличным сервисов и квалифицированным персоналом за наш очередной отличный отдых ! Ждите нас в следующем сезоне!))

Klimova оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис расположение квалифицированный персонал!
Минусы отеля
Их нет!
Добавлено 25.06.23 12:44 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация