Регистрация: 03.05.12
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
10.06.23 - 20.06.23

Отель не для русских! Не тратьте деньги на отдых в данном отеле, отдохнуть не получится, русских здесь не ждут!!!

Ехали в данный отель отдохнуть на море и пляже. Но...данный отель ориентирован на итальянцев и немцев. В ресторане и барах отношение нормальное, а вот на пляже.... Обо всем по порядку:

1. Пляж: "лысый смотритель" - работник отеля, занимает лежаки для итальянцев, немцев. Первая, вторая линия - не для русских) Во сколько бы не приходили, лежаки заняты тряпками, старыми полотенцами.. И только часам к 10 приходили итальянцы, немцы, отдавали эти тряпки лысому. У них у всех на время отпуска были свои, одни и те же, места на пляже. Русские же довольствовались местами у ж/б забора, к морю по разгоряченному песку...Были свидетелями случая, когда данный работник выгонял русскую семью с шезлонгов на первой линии и требовал какое-то полотенце. После обращения к руководству отеля, стало только хуже, скидывал наши матрасы и полотенца в песок, пропадали мелкие вещи (например прищепка для пляжного полотенца - матрас скинули, прищепку скорее всего выкинул).

Сам пляж и его оборудование также оставляет желать лучшего: пластиковые шезлонги сломанные, а те, которые тканевые - все растянутые, лежишь как в яме. После шторма долго не убирают мусор вдоль моря с песка. А с 5-ти часов вечера начинает ходить работник, водит осла с телегой - ровняет песок...вонь неимоверная! И неважно, что ты лежишь и загораешь, прямо перед носом будет ходить

2. Анимация: ребята - аниматоры, которые днём ведут йогу, джумбу и т.д. говорят по-русски, а вот на шоу ведущая знает только добрый вечер и спасибо). Более того, россиян высмеивают на этих шоу! В одном из таких, "Dasha from Russia" (переодетый один из аниматоров), представил всем "российскую девушку", с большими грудьми и раздвигающую ноги...Представителям других стран было весело.

Зато для итальянцев там отдельная сцена (не дай Бог номер дадут с видом на их сцену!). Шоу на английском и немецком заканчивается в 22:30 - 23:00, а шоу для итальянцев до 1 ночи, а то и позже. Орут там, как цыгане.

3. Питание: еда однообразная, но голодным не останешься.Официанты приветливые.

Это если вкратце. Отель не советую!!!

Ирина оценила сервисы

Близость к морю
Оборзевшие работники уставшее оборудование на пляже
Добавлено 26.06.23 11:03 (2 200 символов в тексте)

16:40 07.07.23

Отдыхали с мужем в июне 2023.
Отзыв поддерживаю, 100% информация!
И так ценник в Тунис как на Мальдивы, а после такого отношения вообще к ним никто ехать не захочет.

От себя добавлю:
Лежаков действительно не хватало у бассейна и на пляже. Они реально старые и пролежанные, много поломанных.
Музыки на пляже не было. У бассейна пока работала анимация, музыка есть, потом тишина.
Также как и на пляже, оплаченные иностранцами сотрудники ресторана занимали столы в тени с видом на море.
В баре у бассейна бармен откровенно выпрашивал чаевые.
Мое впечатление, что отель нацелен на детей и пожилых.
Для детей лягушатник, бассейн с горками, площадка и в отбой по отелю в 23-00))

Выступление Даши фром Раша не видела, но заметила, что анимация на вечернем шоу приветствует все страны, находящиеся на данный момент на отдыхе в их отеле, кроме России.

16:56 07.07.23

Да, про ценник забыла написать в своем отзыве. Мы за троих (2 взрослых + ребенок) заплатили 261000 руб. А итальянцы, к примеру, как нам сказала ГИД, по 300-400 долларов платят за такие же туры... И еще такое отношение... Тоже больше не хочется к ним ехать.

К слову сказать, мы в этом отеле были второй раз. Первый - в 2020 году, практически сразу после пандемии. Иностранцев тогда практически не было, т.к. у них еще продолжался ковид, поэтому наверное было нормальное отношение к нам.

Все отзывы Ирина (9)