АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2190
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2023
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Завышенные ожидания

Первое впечатление об отеле - это разочарование.

На ресепшене нас не встречали с распростертыми объятьями, хозяйка отеля - неторопливая женщина, по-русски не разговаривает. Заселили нас в номер на 4 этаже. Кондиционер в номере (во всех номерах, по словам соседей) наладом дышит - мы спали с открытым балконом (если в июне это еще возможно, то вот в июле и августе, наверное, нет). В номере не работал холодильник - его поменяли на третий день после трех или четырех просьб. Сейф в номере платный (3 евро в сутки). Жидкое мыло для рук и в душе - в дозаторах, никаких других принадлежностей (шампуня, геля для душа, кускового мыла) не было. Исходно был набор из 5 полотенец на двоих (2 больших, 2 средних, 1 для ног), при уборке полотенца, сброшенные на пол, меняли (кроме полотенца для ног). Постельное белье за 10 дней пребывания ни разу не поменяли. Вообще уборка в номере была посредственная (хотя мы оставляли чаевые в номере). Проблем с горячей водой не было.

При входе в отель обращает внимание большое количество кошек (норма для Турции) и, соответственно, запах от них. Во время приемов пищи кошки ходили вокруг столов, и никто не знает, не ходили ли они вокруг тарелок с едой, пока работники столовой накрывают. По ночам можно было слышать их мяуканье.

Что касается питания, то голодным ты не уйдешь, однако нет того привычного разнообразия, как в других отелях 4*. Из мяса в основном были полуфабрикаты, к концу отдыха стала появляться курица (ножки, бедрышки, желудки, сердца, печень), два раза за 10 дней подавали рыбу. Из фруктов - арбуз, апельсин, яблоко. С утра из сладкого - только вафли и печенье, пахлава - по вечерам, а в обед на следующий день - то, что от нее оставалось накануне. К салатам не подходили, потому что вызывала сомнение их свежесть. На весь отель - две тарелки сладкого, порой оно заканчивалось раньше, чем ты успевал к ним подойти. То же самое было и с мясом. Кондиционер в столовой не работал. Чай и кофе подают в столовой только на завтрак, в остальные приемы пищи - только в баре за бассейном. Бар у бассейна работает бесплатно до 22:00. Выбор напитков крайне ограничен - чай, кофе из автомата (турецкий кофе за 3$), пиво, дешевые вина, лимонад, концентраты. При заезде выдали 2 бутылки воды по 0,5л, потом воду покупали. Можно было набрать в кулере за бассейном, но это не всегда было удобно.

Анимации нет ни для взрослых, ни для детей. Развлекали себя сами как могли.

С утра наблюдали картину уборки территории отеля. Хозяйка из шланга поливала плитку во дворе, ребята сгоняли швабрами воду в бассейн(!). С утра в бассейн заливали химикаты из канистр (судя по всему, хлорку или какие-то другие очистители). В бассейне мы не плавали, каждый день по два раза ходили на море. Пляж небольшой, свободные лежаки всегда есть. Для походов на пляж выдали полотенца (бесплатно!). На пляже можно взять воду или концентраты. При спокойном море вода чистая, прозрачная, видно дно на глубине, купаться приятно, однако заход местами затруднен камнями. При появлении волн, в воде обнаруживалась масса пластикового мусора. Вечером на пляже собиралось много местных ребят.

Интернет платный на всей территории отеля (2$в сутки за одно устройство).

Хозяева упорно закрывают глаза на проблемы отеля (требуется замена электротехники, улучшение сервиса), поэтому большинство гостей были разочарованы - отель не тянет на 4*.

Мы бронировали отель за два месяца до поездки, поэтому цена была завышена. При общении с соседями выяснилось, что они купили путевки непосредственно перед отъездом в 2 раза дешевле.

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
цена сервис еда напитки отсутствие анимации
Добавлено 26.06.23 11:31 (3 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 04.07.23

Здравствуйте. Сауна в отеле есть? Спасибо.

10:28 05.07.23

Добрый день! Вывеска есть, но она не работает. Ездили в турецкий хамам в Аланью. Дорога занимала минут 20. По стоимости (при покупке у отельного гида) - 25$ с человека, если покупаете еще одну экскурсию, то хамам за 5$ с человека. В хамаме предлагали увеличить время массажа за дополнительную плату (еще 25$ кажется).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация