Регистрация: 26.06.23
июне 2023
15.06.23 - 23.06.23

Замечательный отель

Отдыхали в отеле с 15-23.06.2023. Отель понравился. Свои 4 звезды оправдывает! Отель ориентирован больше на немцев, англичан, турков - анимации на их языках. Сервис отличный!

Отель выбирали в лимите определённой суммы, важными факторами были еда и пляж без гальки и плит, поменьше русских.))

По приезде в отель, встретил приветливый персонал, неплохо говорящий на русском языке. Определили в хороший номер с видом на бассейн. Приезд в отель был ночью, накормили.

Уборка была каждый день. Гель для душа и мыло есть. Шампунь, зуб.щетку берите с собой.

Вай-фай бесплатный, шикарный на территории всего отеля.

Еды много-шведский стол, глаза разбегались. Супы, мясо, рыба, салаты, овощные блюда из кабачков, баклажанов, фаршированные помидоры, перцы, гуляши, каши. Разнообразие десертов, фруктов очень порадовало. Нарезки: колбасы, сыры, овощи, зелень, оливки. Работал гриль, картошка фри-прям отменная. Блины, венские вафли, лепешки. Соусы, джемы. В один день попали на шведский стол из суши и ролл. Наедались, даже скажу переедали.)) По еде прям 5+. Голодными точно не будете.

По алкоголю: платные коктейли вкусные, местные бесплатные - муж не оценил, брал хороший алкоголь в магазине.

На территории отеля 2 больших хороших бассейна, чистые, теплые. Маленький бассейн, игровая зона для детей.

Рядом торговые магазины, банкоматы, обменники, ближайший МИГРОС примерно в 1,5 км.. Цены в Мигросе адекватные, советую прогуляться в ту сторону, чем ближе к Мигросу тем цены чуть ниже в торговых магазинах)). Можно доехать на автобусе.

Валюта: доллары, евро, лиры. Карты МИР не принимают ни в магазинах, ни в банкоматах. Рубли можно обменять в обменниках. Если берете ограниченное количество валюты, на всякий случай возьмите с собой рубли, чтобы были. )

И пляж: возможно для кого то будет минусом, но кто любит ходить и движение, то чуть больше километра, (мимо множества магазинчиков), до пляжа не будет огромной проблемой.))) Так же есть бесплатный трансфер - 5 мин до пляжа, по расписанию. (желательно не опаздывать-очень пунктуальный водитель). На пляже бар платный, лежаки бесплатные. Лучше взять с собой свои полотенца, чтобы не покупать их каждый день. Или купить полотенца там.

Сама территория пляжа (с лежаками) от отеля не большая, лежаки зачастую занимают с утра . Рядом был пустой пляж от другого отеля, мы устраивались там, ближе к нашему.

Сам пляж шикарный, протяжный, вход пологий, камней нет, плит нет. Море теплое, прозрачное. На территории пляжа есть много платных развлечений.

На чужие пляжи от других отелей, можно дойти и за 5/7 мин, можно устроится на песке. Есть бары (не дешевые), где купив что-нибудь, можно находится на их территории. Ну в целом не проблема, нужно/можно обследовать, смотреть, договариваться. Мы ходили на пляж и пешком, и ездили на трансфере. Проблемой не показалось. Набережная для прогулки протяжная, красивая.

Советовали посетить античный город, можно до него пешком, можно на автобусе. Мы не дошли.))) Но съездили на экскурсию «трипл трип» рекомендую, стоит своих денег, для любителей динамичных, экстремальных ощущений. Экскурсию приобретали у гида.

Отдых удался на ура!

По минусам - даже не знаю. Придираться к ним времени не было. Наверное, отдаленность от пляжа и местный алкоголь на любителя. Платный бар на пляже. Лично для нас это не было проблемой. Отдохнули от души!

Благодарю!🫶

Aigul оценила сервисы

Добавлено 26.06.23 12:23 (3 383 символов в тексте)

09:47 11.07.23

здравствуйте,подскажите пожалуйста ,сколько идти до пляжа ? вода на пляже бесплатно ? полотенца -я поняла платно ? Хотим с ребенком 7 лет ..

09:41 15.07.23

До своего пляжа идти мин 20/25 наверное. Скорее Ребенок устанет. Но трансфер по расписанию ездит, с трансфером ровно 5 мин до пляжа. Полотенца платные. Проще купить для себя и привезти собой. Либо свое взять.
Бар платный на пляже . Лежаки бесплатные. Но там момент такой, что многие с вечера забивают лежаки. Мы на соседних лежаках устраивались 😁. Проблем не было.
А так до пляжа других отелей можно и за мин 7 дойти. Но могут не пустить. Кто то прям на песке устраивались.
Если с ребенком, то может лучше искать 1 линию .

13:52 15.07.23

Спасибо большое,очень помогли .

Все отзывы Aigul Minkina (1)