Регистрация: 09.04.13

Нам ИВА понравилась

Светлана

Опубликовано для всех

26 июня 2023

Добрый день, отдыхали с мужем в ИВЕ с 22.05.23 по 26.05.23. Отель находится в санатории Сана, на 2 этаже. Здание с улицы смотрится обшарпанным(ему конечно нужны хорошие руки, и он просто будет великолепен, я имею в виду про сам санаторий Сана) внутри я лично окунулась в далёкое детство, там всё сабдеповское☺☺☺(фото ниже). Но номер уже не савдеповский, сделано всё чисто и аккуратно, очень понравился!

Нам достался 18. Хороший большой номер, с большущим балконом!!!! Хоть ставь лежак и загорай! В номере всё стандартно кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, стаканы и если вам что то нужно из посуды можно попросить у Светланы, у них мне кажется есть всё!!! Большая двух спальная кровать с чистым постельным бельём. Туалет, душ все чисто.

Wi-Fi довольно сносный, но мы подключались не к самой ИВЕ, а к Сане, пароль одинаковый.

Во многих отзывах пишут про хозяина Зураба Михайловича и Светлану, очень душевные люди всегда готовы помочь. Встретили нас дружелюбно, Зураб Михайлович угощал коньяком, чачей вином.

Выйдя на улицу и перейдя дорогу сразу Гагра банк, торговый 2-х этажный центр где есть всё!!!! На лево от входа в 7 минутах Сероводородные ванны, мы ходили в дальнюю, она государственная, а вдоль дороги частная и соответсвенно и цены разные в гос-250 руб, в част-600.

Для любителей животных они здесь конечно же есть и их не мало, в прошлом году было больше собак, но их к сожалению ликвидировали😭. Давайте будем добрее они же не виноваты что родились на улице. Пакетик корма, сосиськи и т.д. много от нас не убудет а для них это еда, какая ни какая. Собаки не агресивные, спокойные и очень даже дружелюбные. И нужно не забывать про воду для них, в жару она очень необходима!!!!

До пляжа идти 10-15 минут, смотря каким шагом идти, я лично доходила за 7 минут, по дороге есть магазины лавки с сувенирами, с фруктами в стаканах, кафе.

Мы питались всё 5 дней в Жемчужине, ценник там конечно не особо дешёвый, но кормят вкусно. В среднем на 2-х взрослых на завтрак и ужин с алкоголем уходило 3000, меню ниже прикреплю, но и пример счета, по крайней мере как мы питались

На пляже лежаки по 200, зонт тоже 200, мы брали два лежака и зонт, выходило 600 руб, это на целый день, в не зависимости от того что вы можете уйти и позже вернуться обратно , если ваш лежак занят вы можете занять другой. Wi-Fi на пляже нормальный, но когда народ прибавляется медленно начинает умирать 🙃

Но и в заключении хочу сказать, что нам совершенно всё понравилось, вернулись бы обратно в ИВУ, непременно ДА!

Светлана оценила сервисы

номер балкон вид месторасположение инфраструктура
нет
Добавлено 26.06.23 13:13 (2 564 символов в тексте)