Регистрация: 22.09.14
июне 2023
19.06.23 - 29.06.23

МПМ Калина Гарден июнь 2023.

Добрый день всем! Прибыли в отель в 5.30,знали что селят в 14.00,но нам повезло дали ключи в 10 утра и одели браслеты,но это по тому,что июнь. После нашего прибытия отель в течение двух дней заполнился полностью,так что на ранний заезд не рассчитывайте,ровно в 14.00. Теперь по порядку.

Бассейн работает с 8.00 до 18.00.,дают полотенца для бассейна под запись без каких либо денег,но только на бассейн,на море нельзя с ними.Возле бассейна скользко,смотрите за детками,да и сами будьте осторожны. Вода в бассейне чистая,глубина 1,40 есть лягушатник.

В море вход хороший,для детей самое оно,есть свободная зона,есть за деньги,лежак-10 лева,зонт-10 лева. Пляж довольно чистый. Море чистое,водорослей не много. Спасатели молодцы,всегда на чеку.

Еда;это просто капец, её много, очень много и она вкусная. Завтрак с 07.30 до 10.00. там есть всё, яйца, омлет, блины,колбаса, хлопья и т.д.

Если не успел на завтрак открывается снек бар.,там пиченьки,бутеры,картошка фри,нагецы с 10.00,а с 12.00., пицца,ход дог, кукуруза, бургеры,мороженое пакетированое,до 18.00,ну а потом ужин с 18.00 до 21.00,да обед с 12.30. до 14.30. супы очень вкусные, вообще еда очень хорошая без всяких привкусов,докладывают сразу как закончится в латке. Был язык,красная рыба,мидии,мясо вкусное и свиное и куриное,крылышки куриные,голубцы,перец фаршированый,овощи на грилле,шашлычки,котлеты,пюре с тефтелями,макароны,рагу овощное,печень куриная, салаты разные,овощи отдельно нарезанные,мороженое на обед и ужин сами накладываете,фрукты,пироженьки. 5+++

Алкоголь с 10.00 до 23.00.

Номер большой, кровати мягкость балов на 7/8,детский диванчик жестковат,но для детей подойдёт. У нас папа спит на нем,ему жостко.

Кроме понедельника,есть анимация классная, караоке. Есть детская площадка маленькая,два теннисных стола никакие,есть бильярд 5 левов партия,хороший стол,мы играли. Отель подойдёт для всех возрастов,нашим детям по 12 лет было скучновато,мы вечером гуляли. С ресторана выносить ничего нельзя,но если осторожно,то можно.

Общее впечатление классно,чисто, спокойно, вкусно и замечательно!!! Спасибо большое за хороший отдых,уезжать не хочется!!!

Алена оценила сервисы

Расположение питание анимация видеонаблюдение.
Скользко у бассейна жесткий диванчик уборка хромает.
Добавлено из отеля 26.06.23 19:06 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Алена (6)