Регистрация: 02.09.17
июле 2021

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель разочаровал

Отдыхали в июле 2021 года. Приехали в отель утром, заселили быстро (доллары и евро очень помогают в раннем заселении). Кондиционер в номере работал очень слабо. Первые сутки вообще толку от него не было. Обращались на ресепшен, нам говорили, что должен заработать. Но нормально он так и не работал. Через 2 дня отдыха, нас начали топить с верхнего этажа. В ванной комнате вода бежала ручьем с потолка, на полу у нас была река. Устали обращаться и на ресепшен, и к гиду. Три дня кормили обещаниями. Такого хамского отношения не видели ни в одном отеле.

В ресторане кормили вкусно, но напрягало то, что в первые 3 дня обеды проходили в ресторане на улице. Была такая жара, и всем гостям приходилось стоять в очередях по 30-40 минут, чтобы взять себе еды. Все начали жаловаться и через 3 дня открыли основной ресторан в здании отеля и следующие обеды проходили в комфортной обстановке.

Море рядом, самое лучшее море, какое знаю. В целом отдых был нормальный, но нервы потрепались. Еще раз вернуться в этот отель мы не хотим.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Море
Отношение персонала к гостям
Добавлено 27.06.23 12:03 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Марина (10)