Регистрация: 13.04.15

июне 2023
07.06.23 - 18.06.23

Отдых с семьей в Арансии

Перелет авиакомпания Ямал, молодцы, обслуживание на высшем уровне. Электронная регистрация, можно купить места 1400,00 руб. питание на борту отличное. В отель ехали на большом автобусе 2,5 часа, если есть возможность берите трансфер индивидуальный, очень долго на автобусе с остановками, завозами других туристов.

Заселение в 14:00, номер дали хороший, большой, мебель старенькая, сантехника требует замены, но в целом пойдет.

Кровати и подушки мягкие и удобные. Номер убирали, полотенца меняли, воду и газировку добавляли.

Анимация не навязчивая, кто хочет идет и веселится с ребятами аниматорами, они молодцы стараются!

Водное поло, водная аэробика, йога, разные развлечения в бассейне и на пляже. Везде учувствовали, все понравилось.

Есть теннисный корт, ракетки и мячи бесплатно на ресепшен, но ракетки убитые, покрытие старенькое но сносное.

Покупали интернет в отеле 10 дол. 10 дней (есть вариант 8 дол. 7 дней) отличный и в номере и у бассейна по всей территории, тот что бесплатный, только в лобби WhatssApp работает.

Водные горки работают по часам, мало плюшек для катания, но по моему все кто хотел прокалился.

Из России брали карту Тинькофф банка с платежной системой Юнион пей работала везде в Турции, везде рассчитывались в отеле, в Мигросе, в аэропорту даже кэш бэк пришел!!

Отель староват, но свою функцию на твердую 5 выполняет. Хватало всего. Алкоголь только местный, Нет айрана! В лобби варят хороший турецкий кофе.

Лепешки и бургеры в течении дня. Мороженые с 14 до 16 четыре вида. В баре делают коктейли алкогольные и безалкогольные. В ресторане к нашему отъезду стали поразнообразней меню предлагать, всегда была жареная рыба. Был ранней выезд заказала на ресепшен ланч боксы (булка с сыром и яблоко).

Хочу обратить внимание на недовольные отзывы туристов! Это не VIP и не HV класса отель это твердая 5 староватая, бюджетная.

Но кто едет за морем, солнцем и релаксом не разочаруется.

Пляж нормальный со старенькими лежаками, заход в море галька. Муж брал специальные тапки для моря, мне и так нормально не больно ноги было. В воде плиты, но это уж сама природа постаралась, видно местами их засыпают. На пляже тоже развлечения, волейбол, сын все время играл. Бара не пляже нет. Туалеты по территории. В отеле было много русских, казахов, меньше немцы, англичане, поляки, турки по выходным обстановка спокойная, доброжелательная.

Ребята аниматоры как мне показалось ко всем подход находили, и всех развлекали.

Отдыхом остались очень довольны.

Yuliya оценила сервисы

Территория
Нет айрана;)))
Добавлено 27.06.23 15:02 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya lukina (14)