Регистрация: 28.06.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
14.06.23 - 22.06.23

Мне всё очень понравилось, хотя начитавшись отзывов за этот год немного расстроилась

Пишу отзыв впервые, поэтому по структуре не судите строго)

Впервые отдыхали всей семьёй в Турции и нам посоветовали целый список отелей, выбор пал на данный отель, внешне очень симпатичный, территория чистая, вежливый персонал, помогают донести багаж до номера, чекин получился немного раньше, что очень обрадовало нас, так как приехали в отель в ~9 часов, примерно полтора часа от аэропорта. Понравилось то что на рецепции человек отлично понимал русский язык (страны снг оценят). Большой отель, дружелюбный персонал, особенно улыбчивые бармены(в лобби Б, у бассейна и круглосуточном барчике). Мой отзыв был мотивирован тем, что некоторые отозвались не особо хорошо об отеле, в этом месяце одной мамочкой, я даже с парнем обсуждала что это будто антиреклама конкурентов, ну так вот, я как помню, дама жаловалась на питание, я с ней не согласна, если её дети любят картошку фри и наггетсы( а дома её не едят) конечно они воспользуются моментом и будут отказываться от всего, дабы получить картошку фри и наггетсы, сужу даже по поведению сестры, которая часто брала эти 2 позиции. Касательно еды, мне кажется мы и половину не успели попробовать, мне понравилось разнообразие сыров, мясо(на гриле или уже приготовленное), оливки в любом виде, всякие йогурты, фрукты, салаты, я добавила фотографии, только горячее не получилось, так как у них эти блюда прикрыты чтоб не остывали быстро. Очень вкусные панкейки на завтрак и лепешки на обед/перекус/ужин, очень вкусная и нежная рыба, отец обожает рыбу и брал себе каждый, буквально каждый раз её когда она была. Десерты очень вкусные, опять же не состыковка с отзывом дамы, торты были каждый день, кроме первого дня, следующие 6 дней стабильно 3 вида торта и дважды обновляли их, всем советую попробовать шоколадное пирожное которые выглядит будто пропитанное шоколадом, просто 11/10. Фрукты были на обед и ужин, а так же на перекусе(в ресторане, на территории круглосуточного барчика и на пляже) апельсины, дыня, слива, арбуз, бананы абрикос и нектарины, из всего этого только бананы редко были.

Бар. Напитки хорошие, намешают без проблем коктейль которого нет в меню, можно сказать просто какой хотите (например мятный) и всё, он будет, можно спросить если делают что то отдельно (коктейль из телефона), мы показывали ингредиенты и нам всё замешивали и получалось довольно хорошо, не обращала внимание на весь алкоголь если он импортный или местный, но ОГРОМНЫЙ ПЛЮС В ТОМ ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ. Нам очень понравился бармен в Лобби Б/ у бассейна один человек, высокий всегда приятно улыбается, и барчик перед переходом, молоденький невысокий парень, тоже вкусно делал коктейли и иногда организовал подачу, да и в целом, все там улыбчивые, общительные и приветливые, одно удовольствие посещать бар. А ещё советую обязательно попробовать их гранатовое вино, прикупила домой 3 бутылочки для себя и как сувенир.

Во время перекуса можно сделать себе салат, бургер или хот дог, все ингредиенты лежат отдельно, каждый берёт и делает себе что хочет, так же там и мороженое подают, советую попробовать.

Забыла упомянуть что при отеле есть свой магазинчик, там можно найти лотки клубники, черешни, сладости, косметику, разную еду, сувениры, текстиль, кожу, сумки и много разного, которое чаще всего были дешевле чем на рынке, а ещё нам гид предложил съездить в магазин текстиля и бижутерии, могу сказать что зря потраченное время, гид в отеле был от анекс тур, так вот, магазин текстиля который нам посоветовал, был очень дорогим, чтоб вы понимали о наценки в отеле чехол для багажа 5-6€ примерно столько, не помню точно, а в том магазине 15€, их кофе который стоит по 7$ на оф сайте, в магазине по 30$!!!!!!!! это ещё со скидкой, ПОЭТОМУ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН В ОТЕЛЕ или сходить в ближайший рынок.

На территории всё чисто, бассейн чистый, вода тёплая, есть для детей и взрослых, для взрослых бассейн имеет высоту 170см.

Немного уборка ы комнате огорчила, у родителей каждый день убирались, у нас был случай что два дня не убирали, мы об этом сообщили и всё исправили. Минибарчик в первый день пополняют соком, водой и холодным чаем, дальше пополняют только водой, конечно за бакшиш пополнят и остальным. А и только один раз увидела что женщине попалась плохо вымытая чашка для кофе, а маме тарелка, если быть честной.

Пляж немного забитый, необязательно с утра забивать место так как могут принести шезлонг, песок и галька, после прилива все камни оказались на пляже, вода чистая, заходила по плечам и видела свои ноги на дне, если пойти чуть дальше, по левой стороне как смотрите на море и пройти каменный пирс, то окажитесь на пляже где почти нет камней и вода чище, там даже рыбки есть и песок золотистый.

Если вам в отеле предложат экскурсию сафари+яхта, обязательно соглашайтесь, это панорамная экскурсия на аланию и горы, просто не передать словами как красиво🤩.

Вроде всё упомянула об отеле, номера просторные, не знаю какая обстановка в двухэтажных домиках возле бассейна, но в отеле явно хорошо, очень много людей из стран снг были в нашем корпусе (их 2) в первом мы были, во втором больше англоязычных посетителей, а также из Европы.

Что касается анимации, мы не были там, но видя людей уходящих после мероприятия, родители и дети были довольны, сестра однажды была на пеной вечеринке, сказала что было весело и интересно, нас приглашали на дискотеку на берегу моря, но не получилось сходить, не люблю такие мероприятия, лучше в баре посижу с компанией.

А ещё про переход, быстрый и удобный путь на пляж, после 19:00 закрывается, но это не проблема так как сбоку есть лестницы и выходите перед отелем, далее просто заворачиваете ко входу отеля.

А ещё там есть 3 опции на ужин, ресторанчики в трёх направлениях рыба, барбекю и итальянский, по предварительной записи, мы пошли в итальянский, были 4 позиции еды и десерт.

мы поймали во время отдыха прилив, он отбросил все камни на пляж и теперь вход в море более мягкий

Для детей

интересная подача коктейлей

разная выпечка на завтрак

разнообразные десерты

пример обычного обеда, так как должно остаться больше места для сладкого:)

Екатерина оценила сервисы

вкусная еда как домашняя (в хорошем смысле) классные бассейны для детей и взрослых разнообразие в меню разнообразие в сладостях
уборка номера каменистый пляж(но к нему привыкаешь на третий день массаж для стоп)
Добавлено 28.06.23 02:11 (5 826 символов в тексте)

15:51 19.07.23

sayın misafirimiz

Otelimizle ilgili böylesine güzel bir değerlendirme için teşekkür etmeme izin verin. Ayrıca, hizmetlerimizin yüksek beğenisi ve çalışanlarımıza yöneltilen nazik sözleriniz için teşekkür ederiz.
Sizleri tekrar otelimizde ağırlamaktan büyük mutluluk duyacağız. Size unutulmaz bir tatil daha sunmaya hazır olacağız.
En içten dileklerimle!
Misafir İlişkileri Müdürü
Senem GÜLER

18:55 30.07.23

Обед какой то скромный!))
Где мясо?))

18:18 01.08.23

мясо было куча, просто я не ем его) были всякие нарезки, шашлык, наггетсы, с овощами, с соусом

Все отзывы Екатерина (1)