Регистрация: 28.06.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
11.06.23 - 17.06.23

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы хотите испортить себе впечатление о Мальдивах, то вам сюда !!!

Ужасный отель, в плане сервиса ! Будьте внимательны, при выборе виллы. 101-104 сдвоенные виллы,где выхода к морю нет, от слова:"совсем". Мне попалась 104 вилла. Это ужасно. Выход к морю с мешками и волнорезами. Купаться невозможно! Попросила поменять виллу, даже мой муж подключился и переписывался с менеджерами отеля, но виллу так и не изменили. Предлагали сдвоенные говноварианты такие же, хотя есть отдельно стоящие виллы с прекрасным выходом к морю. Моя, 104, была а-ля, делюкс и они в неё меня поселили, потому что, типа, не было обычных, как у меня в брони и они мне "улучшили" виллу! Как будто я об этом просила! В итоге, я , весь отпуск , ходила по острову в поисках свободного лежака, с нормальным выходом к морю, где можно и полежать и искупаться. Будьте внимательно с питанием, если берете вариант : завтрак обед и ужин, то учтите, что туда не входят НИКАКИЕ напитки и вам придётся покупать даже воду на обед в ресторане. Русскоговорящих персонала нет !

Вобщем , за испорченным отдыхом сразу сюда !

Только животный мир
Размещение система питания персонал
Добавлено 28.06.23 11:47 (1 029 символов в тексте)

00:48 17.11.23

"Отдыхала в одиночку", а потом возник " мой муж" ))) смешно читать))) в предпредыдущем отзыве туристы тоже проживали в 104 и никакого негатива, вот и верь после этого отзывам)))

14:40 17.11.23

Марина, если вам смешно, то не читайте отзывы. Мой муж "возник" на сайте отеля дистанционно, потому что отель не реагировал на мои "очные" замечания и просьбы. Хорошего вам отдыха !