Регистрация: 30.07.13

спасибо
сентябре 2022
16.09.22 - 24.09.22

Двоякое впечатление об отеле

Запоздалый отзыв немного, но может кому то пригодиться.

Отдыхали во второй половине сентября 2022года. С погодой повезло, но под конец отдыха немного море стало не спокойное, и иногда были тучки, дождь был один раз.

По приезду в отель, за тобой закрепляют индивидуального менеджера, добавляют в чат whatsapp,и если возникают какие то вопросы на протяжении Вашего отдыха, можно смело писать, девочки оперативно все решают, для этого не обязательно идти на ресепшен.

Приезд в отель был утренний, поэтому нас отправили покушать, попросив подождать готовность номера. Номер у нас был в основном здании с видом на горы. Мы спокойно сходили по кушали, отдохнули с дорог, и пошли заселяться. Первый Номер который нам был предоставлен был ужасно грязный, мебель грязная с какими то пятнами не понятного происхождения, стекла ,шторы тоже не в очень хорошем состоянии. Спустились на ресепшен, все объяснили, попросили сменить номер. К нам пришли, посмотрели, удостоверились ,и поменяли номер.

Номера в принципе хорошие, но требуют ремонта однозначно, тем более для отеля такого уровня. Мы на это не обращали внимание, главное чтобы было чисто. В номерах есть все необходимое, чай, кофемашина капсульная,минибар (кофе и минибар пополняют каждый день).

В ванной комнате есть и ванна и душевая кабина, вся косметика Loccitane.Есть просто всеее, что необходимо. Даже можно попросить набор для бритья, принесут. В номере есть халаты и тапочки.

Есть даже гардеробная ,дверь у которой с кодовым замком как у сейфа. Очень удобно,все ваши вещи в сохранности.

Есть балкон, с сушилкой для белья, столиком и стульями.

Слышимость номеров, наверное как и практически во всех отелях (смотря как повезет с соседями на этажах).

Территория отеля огрооооомная, куча кофешек, баров, кондитерских, есть бургерная, не перечислить просто сколько всего. Так же на территории есть свой зоопарк, сходить один раз детишкам думаю будет интересно. Есть большой интересный аквапарк, были один раз, прокатались больше не ходили.

Курение!!!Курение не запрещено на всей территории и это ужасно, в ресторанах!!!! и на пляже постоянно кто то курит.

Ресторан основной больше похож на столовую. Грязнова то, официанты никакие, не стараются, приходиться просить по нескольку раз. Чаевые роли никакой не играют, что с ними ,что без них. Для себя решили кушать рядом с детской зоной, там хотя бы не курят, и спокойнее. Еды много, на любой вкус , фруктов было много и разнообразно, морепродукты всякие(даже лягушки),мясо, рыба. Отдельная мангальная зона на улице, но там, как мне показалось практически одно и тоже каждый день. В общем голодными не останетесь. Немного не понравилось, что нет дресс-кода в ресторане ,кто во что горазд . Я не говорю о вечерних нарядах, но какие то рамки приличия должны быть, хотя тут уж от воспитания людей зависит я думаю.

Порадовало наличие бассейна с морской водой, отдыхали у него, когда море было не спокойное.

Пирс. Пирс с баром, это плюс, но полежать, по загорать на нем не получиться, это минус, только за отдельную плату, и это очень большой минус!!! Но видимо, концепция отеля такова ,что заработать как можно больше денег.

Пляжное полотенце менять можно в течении дня сколько душе угодно, уходя с пляжа всегда брали чистые и сухие в номер.

Анимация,и вечерние шоу не впечатлили. На спорт не ходили, поиграли пару раз в дартс. По вечерам, до 23,00 ил и до 24,00(не помню уже) играют приезжие диджеи, можно потанцевать, в диско баре под открытом небом, далее продолжение уже дискотеки в небольшом полузакрытом баре, не впечатлил, ни разу не ходили.

Что еще, ммм...из неприятных моментов, один раз по дороге на пряж, где выдают полотенца, дорогу нам переползла змея,так что будьте аккуратнее бегая по травке, смотрите под ноги:)

Видели черепашку, тоже там обитают.

Еще один неприятный момент. Приходим с пляжа, под дверью какая то записка. Спускаемся на ресепшен для уточнения, а нам говорят, мол приходили к Вам в номер убираться, а у Вас висела табличка "не беспокоить". Мы говорим, нет такого быть не может, нас не было в номере. Бар же нам пополнили как то. Просим убрать номер и поменять полотенца, говорим что нас не будет в номере, мы специально сейчас уйдем. Ушли. Приходим часа через 2,или даже 3 .Тишина все как было, начинаем уже ругаться. В итоге время было уже много, и нам сказали извините, но максимум что можем это поменять Вам полотенца. Оставленные чаевые, тоже особо никак не влияли на уборку, периодически не докладывали полотенца в номере.

При выезде продлевали номер на 5 часов, за дополнительную плату. Правда для этого нас переселили в другой номер и другом корпусе.

Вывод:

В целом отель не плохой, и можно его рекомендовать. Но не за тот ценник, который сейчас за него просят.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Большая территория
Ресторан платный пирс
Добавлено 28.06.23 12:55 (4 746 символов в тексте)