АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2260
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2023
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Итак…) не понимаю, откуда появились негативные отзывы по поводу отеля, мне кажется те, кто их пишет ранее были в Rixos и хотел за 100 тысяч получить тоже самое!

Начнем по порядку:

1. Территория отеля небольшая, но ухоженная и очень много зелени! До пляжа от бара и снэк бара 1 минута! В турецком алякарт делают днём неплохую пиццу. Всегда брали еду и алко и шли на пляж, это совсем не напрягало! Быстро, по красивой зеленой территории.

2. Питание: голодными точно не останетесь, были в отеле 8 дней- всегда находилось, что покушать. Всегда большой выбор мяса: курица, говядина, баранина, рыба. Не очень понравились только завтраки- всегда одинаковые, на обеды вкусные крем супы, на ужин всегда готовят что-то новое! Много зелени, фруктов, овощей, десерты неплохие. Алкоголь, как писали в предыдущих отзывах, льется рекой! Очень достойный брют, коктейли на любой вкус( около 30 , меню на баре в свободном доступе). Алкоголь качественный, импортный, на следующий день прекрасно себя чувствуешь, даже если начинать день с шампанского)

3. Анимация. Для деток много интересного, по вечерам мини диско, а потом шоу, приглашают много ребят, интересно очень посмотреть, видели группу из Танзании, акробатов, живая музыка в исполнении турецкого певца, неплохо! Но мне кажется, молодежи будет скучновато.

4. Сервис 5*! Отлично всё работает, уборка была каждый день, в ресторане, на барах, в хаммаме все очень дружелюбные и приятные! В восторге от обслуживания!

5. Пляж. Заход в море не очень приятный, есть камни, но они не критичны, не острые, не большие,поставила бы твердую 4! Везде песочек, кроме захода! Следят за шезлонгами! Чистенько, волны шикарные( для тех , кто хочет покататься на волнах- самое то)

6.

Лежаков хватало всегда, в какое бы время не пришел, хоть на пляж, хоть в бассейн, всегда есть свободные места!

С удовольствием бы вернулись сюда еще! Спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.06.23 13:33 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 10.09.23

Скажите пожалуйста как работал вай фай на всей территории? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (2)