АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 5032
Фото: 6
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
марте 2023
03.03.23 - 12.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую !!!

Всем Привет! Буду краток. Прилетели ночью, в районе 2 часов местного времени, заселили мгновенно, предлагали на выбор разные номера, в разных локациях отеля. Любезно отнесли вещи в номер и убедились, что номер нас устраивает. Через 15 минут после нашего размещения, принесли три блюда с едой, объяснив, что ресторан уже закрыт, а так как мы с дороги, то нужно покушать. Вся территория отеля ухожена, и убрана, весь персонал тебе рад, искренне улыбается и приветствует, уборка номера - выше всех похвал! Очень удивило, что на протяжении всего времени прибывания, никогда и никто из персонала даже не намекнул на чаевые! Питание в ресторане, барах у бассейна и на море - отличное, всем всегда хватало всего, все вкусно и сытно! Алкоголь местный, но очень качественный, напитков разных в изобилии, а пиво светлое, легкое и очень вкусное. Аквапарк в отеле настоящий и отлично работающий, бассейны чистые. Проход к морю через соседний отель относящийся к этой же сети, помимо бара на пляже, можно пользоваться кафе на берегу моря по системе все включено. На территории обоих отелей много разных магазинов, на территории соседнего отеля купили очень дешево сумку женскую из натуральной кожи, правда долго торговались))). Дорога к морю, как я написал выше, через соседний отель, можно доехать на открытом прикольном автобусике, но мы ходили пешком через шикарный зеленый парк, все очень рядом, минут 5 пешком по красивейшей зеленой территории. Отъезд из отеля был в районе 15.00 по местному времени, в 12.00 сдали номер, но браслет не сняли, и более того предложили воспользоваться душем! Ну и в конце вишенка на торт: Если в ресторане кушать более менее в одном месте (присаживаться за один и тот же столик), то у Вас будет личный официант, который искренне и любезно будет приносить Вам напитки, напоминаю, что барная карта в отеле обширна))) Всем хорошего настроения и отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

yuri-r оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Только одни плюсы!
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.06.23 13:43 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 29.06.23

Добрый день. Благодарим вас за столь приятный подробный отзыв.Рады узнать, что Вам понравилось в нашем отеле и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
С уважением,
Администрация отеля Serenity Fun City

23:23 01.09.23

Не знаю...мы были браслеты сразу срезают, хочешь поесть плати, о том чтобы душ предоставить и речи нет. Еда...а она есть...реально нечего есть...соки разбавляют водой из под крана, т.к. начинает ощущаться вкус йода. Плохой отель.

14:51 04.09.23

В Египте отдыхал много раз. Никогда не срезали браслеты после сдачи номера нигде! SERENITY FUN CITY 5* - отель отличный! Рекомендую!

09:12 12.11.23

Подскажите пожалуйста,есть ли на завтрак свежевыжатые соки?если да,то они включены или за отдельную плату?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuri-r (4)