Регистрация: 28.06.23
июне 2023
12.06.23 - 22.06.23

Прекрасный отдых в чудесном отеле

Отдыхали в отеле в июне 2023 г. с мужем и двумя девочками 8 и 3 лет.

Отель небольшой, но уютный и очень продуманный с высоким уровнем сервиса. В нём есть всё для комфортного отдыха.

Хорошие номера с двухярусной кроватью. Старшая заценила)

Новые горки в аквапарке. Каталась не только старшая, но и мы с мужем с удовольствием.

Для младшей был небольшой, неглубокий бассейн с тремя горками. Тоже каталась с удовольствием.

В отеле очень вкусное и разнообразное питание, есть тематические вечера.

Мы всегда без проблем могли найти свободные шезлонги и на море, и возле бассейнов. Хороший, удобный пирс.

С удовольствием прыгали с него.

Отдельно хочу отметить работу детских и взрослых аниматоров. Старшая с удовольствием ходила в детский мини-клуб. Особенно ей нравилась аниматор Катя.

Детьми там реально занимаются: каждый день конкурсы, соревнования, мастер-классы. Вечером мини-диско.

Для взрослых тоже всякие активности: игры в бассейне, дартс, волейбол... Вечером интересные шоу.

Я с удовольствием ходила на зумбу к Тамаре и Милене.

Вообщем скучать некогда ни детям, ни взрослым.

Отдельно хочу отметить профессионального тренера Элину. Я ходила к ней на растяжку и йогу, а также на аквааэробику.

Ощущения после гимнастики и йоги просто необыкновенные! Я дома регулярно хожу на тренировки, но занятия у Элины - это нечто совершенно другое, действительно умный фитнес для здоровья! Я открыла для себя новый подход к фитнесу с заботой и любовью к своему телу.

Обязательно хочу продолжить общение с Элиной, планирую заниматься онлайн, благо есть такая возможность)

Подводя итог, могу сказать, что наш отдых удался на славу!

Остались в полном восторге от отеля!

Рекомендуем и очень надеемся вернуться сюда снова!

Ольга Марова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Питание номера анимация уровень сервиса
Не нашли
Добавлено 28.06.23 17:05 (1 728 символов в тексте)