Регистрация: 29.06.23
июне 2023
19.06.23 - 28.06.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель

Здравствуйте отдыхали в Анадоле с 19 по 28 июня 2023 г. Никогда не писала отзывы , пишу первый раз , так как хочу предупредить об отеле и к чему готовится если вы решитесь ехать . Мы заплатили за путевку 270 тыс за 1 вз.3 детей( 14,12,5 лет) считаю что для данного отеля это сильно завышенная цена. До этого отдыхали на Анталийском побережье 10 раз только в пятерках UAI, поэтому есть с чем сравнить.

В отеле 80% турков , 10% русских и 10% остальные. И эти 80% турков оставили ужасный отпечаток :очень много курят вонючие сигареты и женщины тоже, не смотрят что рядом дети; коса смотрят на русских женщин; предпочтение в очереди в баре и за лепешками отдают туркам; номера старые и мебель тоже; сейф из прошлого века; сотрудники не знают Английский , русский тем более; детский клуб убитый дети туда не ходили. Цена и качество данного отеля не равна к сожалению (

Еще в номере только шампунь и мыло в дозаторе ( нет кондиционера для волос и лосьон для тела) ватные диски, ватные палочки, иголку с ниткой и тапочки попросила на ресепшене.

Сложилось впечатление что отель на гране банкротства и на всем экономят

Территория отеля очень красивая и зеленая и море просто супер. Алкоголь местный , питание нормальное ( не было ягод, хотя сезон) Аля карт ресторан понравился

Добавлено 29.06.23 11:41 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Zulia (1)