Регистрация: 08.06.16

16.06.23 - 22.06.23

Проживание подтверждено документами

Спонтанный отдых в Seven Seas

Спонтанный отдых в Seven Seas

Отель мне посоветовала моя девочка турагент , отдыхает часто в Турции и знает ее хорошо. Основной запрос был на пассивную неделю отдыха с минимальными передвижениями, зеленая с красивым видом территория и по возможности тихо.

Летели мы не без известными Туркишами и как ни странно вылетели почти вовремя(20 мин. задержки это ерунда в сравнении с тем ,с чем последнее время сталкиваются люди)Но ,вот получение багажа –это был Ад ! 1,5 часа нигде и никогда так долго мы его не получали! Вылет был вечерний, поэтому в отель мы попали к ночи. Добрый Коралл не пойми для каких целей завез (трансфер маленьким автобусом чел 7) нас в магазин ,через 30 мин езды, для технической остановки, вышел покурить водитель и сама гид купила творожок-все хотели в отель, но кому это интересно. В отеле на ресепшен нас встретила милая девушка и сразу заселила в положенный нам номер Garden Largee номер 2516 на 2 этаже в 5 блоке (тишь да гладь, как и хотела) интернет ловит не плохо на балконе и на правой стороне кровати))))В целом интернет большое Г… ,купить платный в отеле нельзя ,его просто нет!

По приезду мы думали перекусить , т.к есть рестик работающий 24 часа, но кушать бургеры с картошкой такое себе ночью. Да и особо не голодные были после Туркишей.

В номере все соответствовало описанию, были конечно косячки в виде , кем то начатого бальзама для тела , но меня это не волнует, пользуюсь своим всегда. Халат муж просил 3 дня, потом просто забыли и все. Постель не меняли за неделю, лебедей не крутили , полотенца заменили дважды частично. Мини бар заполняется каждый день, а не только по приезду (2 воды,2 мин.воды ,2 пепси,2 местной миринды и турецкий Эфес 2 банки) В отеле импортный алкоголь только за деньги.

Осмотр отеля у нас был ранним утром, всегда встаем рано (муж так вообще в 4-5 утра поработать пока есть сносный вайфай), как я говорю :мы либо одни на завтраке, либо мы и пенсионеры)))Территорию в отеле не то ,что моют , ее вылизывают в прямом смысле слова! Постоянно , что то стригут ,вычищают, но как ни странно я не слышала работающей техники, ни в один из дней. Территория небольшая, уютная , а вид на горы ,что с территории отеля ,что с пирса пляжа просто шикарный ! Любовалась всю неделю.

Пляж и море чистые, лежаки под навесами занимают в 5 утра, есть лежаки с зонтами –они разбираются чуть позже. Мы облюбовали себе пирс по причине более тихого отдыха (с детьми все на берегу, а на пирсе в основном тихие отдыхающие) тут тоже своя мафия))Был не приятный инцидент с зонтом, но все разрешилось по правде. А так есть товарищи какие пытаются создать себе комфорт за счет других, не прилагая к этому никаких усилий! Взять зонт самим у соседа нежели пригласить бич боя , дабы тот принес зонт.

Персонал кстати очень отзывчивый и всегда стараются помочь и выполнить просьбы по мере их возможностей.

В барах мешают не плохие коктейли, опять же зависит от бармена т.к этим заведует супруг, я запомнила только Мурата ему большое спасибо! Абсолютно не поняла использование бумажных стаканов на пляже, мы просили наливать кофе в кружки и сами их относили не напрягаясь, пить кофе с запахом бумаги так себе это касается и напитков.

Вообще по питанию нормально, для нас было все! Всегда удивляюсь когда пишут, что нечего поесть, за неделю надоедает! Я за неделю не успеваю все попробовать.)))) Были и морепродукты о которых тут писали, раки, крабики турецкие мелкие ,ракушки различные ,кальмары, креветок не видела. И клубнику и черешню предлагали, я отъедалась арбузами. Завтрак у нас практически всегда стандартный сок апельсиновый (свежевыжатый),яичница(тут ее стали жарить на 3 день) до этого была уже готовая на подаче, круасаны ни разу не были с пылу жару, нашли для себя другие булочки, которые были свежими каждый день, большой выбор сыров. Смысла не вижу перечислять, по питанию все хорошо, хотя чуть позже наблюдала такой инцидент, работница отеля отчитывала парня подростка за то , что он набрал много пахлавы, ну блин товарищи если отель заполняется и вы не справляетесь с количеством отдыхающих ,а проще не можете их прокормить ,как заложено в вашей системе-меняйте систему питания! Это было в крайний наш день, думаю если отель забить под завязку проблемы будут и с питанием ,и с лежаками , и с местами для отдыха. Анимация в отеле активная, ребята молодцы, не не донимают сильно в отличие от торговцев шубами .

В целом отель не плох , при адекватном к нему отношении, сейчас к сожалению такая тенденция цены выросли ,а сервис просел и это надо понимать. Приятного всем отдыха везде!

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

месторасположение чистота на территории персонал анимация.
минусов как таковых нет есть недочеты.но интернета все таки нет)))
Добавлено 29.06.23 12:40 (4 540 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)