АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 161
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2023
10.06.23 - 19.06.23
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЛЕСЕНЬ в номерах! Сырость! Полное разочарование

ПЛЕСЕНЬ в номерах! Сырость! На оф. сайте и в группе ВК данного отеля удаляют отрицательные отзывы + блокируют пользователей, если про них пишут что-то плохое!!! Не верьте положительным отзывам!!! Не все отзывы правдивы. Все пожелания проживающих им неинтересны. Меняться они не собираются и вряд ли будут (ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ)

!Отель уже давно требует реновации. Но мне кажется тут надо менять не только отель, но и тех, кто стоит у руля этого отеля!

ПО НОМЕРУ:

1) ПЛЕСЕНЬ! В с/у это для них норма, но на мебели у самой кровати – это перебор

2) Вся мебель в номере выглядит уже печально

3) Муравьи + всякого рода жучки (на 1 этажах)

4) В 2023 году появилась СЫРОСТЬ. Со слов персонала зимой они не топились – от этого сырость и плесень.

5) Скользкая плитка. В их прекрасных одноразовых тапочках можно хорошенько навернуться

6) Нет москиток, а комаров тьма. Ну неужели нельзя везде установить. Ведь копеечное дело. В этом году с собой привез москитку и налепил на окно (190 руб в леруа)

7) Уборка. Ну это вообще отдельная история. Лучше не заглядывать под кровать…

8) Холодильники с громким неприятным звуком. Точно не дадут вам уснуть.

9) Кондиционеры непонятно когда последний раз чистили. Внешние блоки все забиты, будете дышать «чистым морским» воздухом

ПО ТЕРРИТОРИИ:

Я не буду сейчас писать про опасность территории и как можно неблагоприятно досрочно закончить свой отдых, так здесь было с самого начала, НО все открытые колодцы и люки нужно закрывать. Бегают дети, ходят взрослые - можно не заметить и остаться в темнице! За территорией также перестали следить. Краска на перилах отходит, ржавчина, на смотровой площадке перед входом в СПА на плитке известковый налет и ржавые пятна, на покрытии открытого бассейна птичьи какашки (наверно так специально задумано)

АНИМАЦИЯ: ОТСУТСТВУЕТ от слова совсем

Раньше была прекрасная детская анимация. Сейчас же комната в открытом доступе полностью предоставлена детям без аниматора. Она превратилась в свалку сломанных игрушек. В с/у детской игровой в свободном доступе стоит тяжелый баллон с гелием - наверно тоже поиграть с ним оставили

СПА:

За СПА также перестали следить. Вместо полотенец выдают какие-то рваные простыни. ПОЗОР!

В душевых ПЛЕСЕНЬ также вместе с тобой принимает процедуры Перегорела лампочка в турецкой бане, а зачем менять?! В римской бане ХОЛОДНО! Ну наверно так и задумано.

В джакузи 20 человек лежит, а зачем делать замечания и так нормально?!

Главное ЧАЙ сделать платным. Вы берете такие деньги за проживание и жалко пакетик бросить в чайник. По их логике я должен на процедуры с собой брать деньги/карту (раньше всегда заваривали вкусный травяной чай БЕСПЛАТНО)

В крытом бассейне также перестали проводиться какие-либо мероприятия.

КУХНЯ (+): Отдельный респект КУХНЕ и персоналу кухни! Вот кто-то, а они держат марку из года в год. Да, конечно, еда неразнообразная, но вкусная и съедобная. Про алкоголь на ужин не распространяются. Может быть и правильно, т.к. льют самые дешевые невкусные вина --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К сожалению из-за таких отелей и складывается у ряда туристов общее впечатление о сервисе Крыма, хотя это абсолютно не так!

ИТОГ: Этот отель морально себя изжил. Ехать категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Обломаетесь конкретно. Лучше переплатить, но поехать в др. место.

Если они опустились до такого, что удаляют отзывы своих посетителей на своих страничках, то о каком "выздоровлении отеля" можно вообще говорить.

Добавлено 29.06.23 13:58 (3 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 09.08.23

Подскажите, в каком именно отеле или корпусе (их много) Вы жили, где именно эта плесень, чтобы не брать в этот корпус номер.

17:45 15.08.23

вы именно в Спа Ливадийский жили или где?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий П (1)