Регистрация: 06.05.13
Читательский охват: 12045
июне 2023
13.06.23 - 20.06.23

Отдых в Пиратах в июне 2023 года

Приехали в Пираты не в первый раз, поэтому долго с отелем не определялись, но по факту нужно было рассмотреть аналоги и попробовать что-то новое в данном ценовом сегменте. Так как отдыхали с детьми 5 и 7 лет, рисковать не стали, решили лететь в проверенный вариант.

В целом отдых удался, но осталось двоякое ощущение, так как повторюсь что ранее мы тут уже были и есть с чем сравнить. Все отзывы оставленные выше в принципе правдивые, основные проблемы подсвечены в отеле. От ультры к сожалению в нем ничего не осталось, отель теперь скорее просто «все включено». Сервис заметно упал, начиная от бара на лобби, на котором вечно грязная стойка, летают мушки, столы соответственно в таком же состояние. Туалеты примерно в таком же состояние.

Также сильно в глаза бросилось состояние пляжа, за неделю отдыха находил в камнях стекло, проволоки, гвоздь, куски мелких металлических деталей и прочую ерунду, что не позволительно для отелей где много деток, но и в целом нахождение таких вещей небезопасно для всех отдыхающих.

Также заметно упало питание, не сказать что оно стало хуже, все также вкусно, но количество еды и блюд заметно уменьшилось, часто заканчивались определенные блюда и уже больше не пополнялось, пропал изыск, было время когда были даже крабы и устрицы, теперь этого ничего нет, за неделю отдыха был только тунец и лосось, остальное все относительно каждый день одинаково.

С алкоголем беда, импорт отсутствует, но и местных напитков на руках можно пересчитать, коктейли соответственно тоже такие себе. Пиво, айран как обычно порадовали.

Ресепшн нам также не понравился, вроде бы сотрудники на суете, на максимальном внимание, но по факту понимаешь что это больше имитация бурной деятельности. Пытался до приезда связаться с ресепшн или менеджером по работе с гостями, но мне так и не ответили, заказывал концепцию тут на сайте, меня также благополучно проигнорировали… Заинтересованности у менеджера по работе с гостями нам показалось тоже нет, даже не разу не услышали от них приветствия.

Один день мини бар заполнили не полностью, второй вообще не принесли ничего, обратились на ресепшен, сказали сейчас все решим, но так никто и ничего нам не принёс)

В номере судя по всему был проведен косметический ремонт, в целом номер чистый, места хватает, есть проблема со стеклянной дверью в туалет, о которой писали выше, плюс у нас был сломан стульчак унитаза, приходил мастер, прикрутил видимо как смог, в итоге он также слетел в этот же день.

Мини клуб и детская анимация как и ранее на высоте, дети посещали с радостью. Навязывание услуг отсутствует, есть продавцы спа, полетов на парашюте и тд, но не доставали, один раз подошли, рассказали, а далее по желанию, это плюс. Ну и огромный плюс зеленая цветущая территория, вид на горы, отсутствие насекомых.

По итогу как и писал в начале отзыва, отдыхом остались довольны, так как для нас у первую очередь это море и природа Кемера, но с остальным конечно остались вопросы, которые надеюсь заметят и исправят в будущем. Из отдыхающих много поляков, немцев, молдован, были и англичане, ранее отель был менее интернационален) по уборке раз на раз, зависело от сотрудников, пару дней без замечаний, как другая смена уже качество уборки заметно хуже. В целом все, если у кого будут вопросы пишите в комментариях, с радостью отвечу.

Sergey оценил сервисы

Территория качество еды
Состояние баров туалетов пляжа. Сервис хромает.
Добавлено 29.06.23 14:04 (3 326 символов в тексте)

13:43 05.07.23

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в отеле два вида номеров или больше?
Я везде вижу что номер стандарт и номер с гостиной. И нигде не могу найти информацию о спальных местах в гостиной. На фото там диван. А вот раскладывается ли он? Нужно в одной комнате двуспальную кровать, а в другой комнате разместить маму с малышом 1,5 года (ребенок спит с мамой). Вы в этом отеле были много раз и может сможете сориентировать как нам лучше быть.
И можно ли где то вечером часа так в 22-23 посидеть за чашечкой чая со сладостями. Я читала, что часы работы бара с прекрасной террасой до 18 часов.
Если сможете, напишите мне ,пожалуйста, на эл. почту 24111938@mail.ru

08:20 10.07.23

Ответил на электронную почту.

19:59 14.07.23

Спасибо за отзыа!Рассматриваем этот отель по стоимости более менее. Естественно в нем не были и едем с детьми (5 и 10). Воспрос: питание хорошее?Или мешанина, что не доели в обед и т.д. Мясо, рыба, гёзлеме, мороженка, айран...например, присутствуют?и есть ли очереди🤪🤪🤪какой вход в море...пологий ли и по интернету как ситуация. Можно на электронку madam.tumanovatatiana@yandex.ru. Благодарю за честность. Не хочется просто расстраиваться в качестве. Были до...алва донна много раз, риксос. Любим Кемер

08:43 20.07.23

Питание в целом хорошее, все свежее, вкусное. Мясо есть, рыба тоже периодически бывает, при нас был лосось и тунец, плюс всякая мелкая рыбка на гриле. Мороженное по часам, время не помню, вроде бы с 12 до 15 возле пляжа в баре. Айран в барах также наливают. Очередей так таковых нет. Вход в море галька, берег не сказать что пологий, но во время нашего отдыха были волны и гальку гоняло туда сюда. Интернет присутствует, в номере ловил, возле баров, на ресепшн, качество связи неплохое. В риксос текирова и белдьиби мы тоже были, сложно поставить пираты на их уровень)

09:56 20.07.23

Благодарю!!!