Регистрация: 24.07.13
июне 2023
16.06.23 - 22.06.23

4.2

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.06.23 16:00

16:09 29.06.23

Отдыхали в этом отеле с 16.06.2023 по 22.06.2023. Брали 2 стандартных номера, так как дочки уже взрослые (20 и 14 лет). Так как на море ехать решили спонтанно и не на долго (6 ночей), выбор отеля проходил как то быстро и доверились нашему агенту. Скажу сразу это далеко не 5* ультра. Мы постоянно отдыхаем в Белеке, а тут решили попробовать район Кемер. Теперь про сам отель… Рецепшн маленький, сразу напомнил рецепшн в придорожных отелях Польши. Ладно это не столь важно. Нас приняли, расселили сразу, но и приехали мы в отель уже после 14,00. Территория отеля обалденная, все утопает в цветах, напоминает узенькие улочки Италии. Огромные красивые деревья, кусты, цветы. Много котов гуляет по территории. Корпуса все 3-х этажные и они утопают в зелени. Территория ухоженная, везде стоит автополив, но от этого очень большая сырость в номере. Теперь самое интересное про номера. Я такого никак не ожидала увидеть в 5 ультра. Номера 650 и 631- зеленые корпуса, расположены подальше всех анимаций и развлечений (я так и просила, написав в отель по электронке перед приездом). Как только зашли в номер в нос ударил сильный запах плесени и сырости. Как потом поняли от этого и постель была всегда сырая. Можно конечно открывать дверь на балкончик на улицу, но там нет ни какого ограждения. Поэтому просушить номер можно только с помощью кондиционера и то перед сном. Стулья и столик на терраске, да и сама терраска - просто печаль. По фото можно увидеть. С/у не сильно лучше террасы. Тоже есть фото. С улицы постоянно слышно как люди по брусчатке тянут свои чемоданы. Может на 2 и 3 этажах это не слышно.
Пляж насыпной песок очень классный, при входе в море вначале камешки, далее песочек и примерно на уровне выше колена булыжники разного размера и остроты. Из-за этого приходилось ходить на пирс и по лестнице спускаться в море. Само море чистое, но после обеда всегда поднимался ветер и откуда то прибивало мусор: пакеты, салфетки и даже прокладки (это было ФУУУ). Именно еще и по этому мы спускались по лестнице с пирса (3,8м глубина).
Мы любим снимать шатры (бунгало) на пляже. Как обычно муж забронировал шатер на 2 дня. Цена 75 дол за 1 день. В Белеке в прошлые годы от 80 до 100евро. Мы как обычно довольные пришли в шатер и….. ни розеток, ни вентиляторов, ни скамеек. Холодильник переносной-в кубиках льда плавают напитки, лед за день таит и все просто в воде плавает). У нас шок- это что такое )??? На полу брошены матрасики, которые и то не все обтянуты простынями или хотя бы полотенцами. На столе большая тарелка с фруктами- на этом все))).
Про анимацию ничего сказать не могу, девочки ходили звали на Зумбу и Бочу. Муж большой поклонник волейбола играл по 2 раза в день, желающих собиралось всегда много. Аниматоры на бассейне тоже молодцы, но мы особо не принимали участие в этом- мы все время проводили на море.
Сейчас подведу ИТОГ. Территория, столовая, кухня, пляж, лежаки ( их нам казалось больше чем отдыхающих, но это может потому что мы в июне были), вечерние программы, бары, напитки-это все очень хорошо, но состояние и вид номеров перечеркивает все впечатление об отеле… Я скажу одно как по мне этот отель тянет только на 4* и то вопрос…
P.S. Я не вредный турист и очень не люблю писать такие отзывы, но этот отель я своим знакомым не посоветую, еще и за такие деньги. Может кто то скажет, что я придираюсь очень сильно, тогда Welcome посетите этот отель и по существу напишите мне в чем я не права. Всем хорошего отдыха.

Все отзывы Юлия (11)