Регистрация: 29.06.23
июне 2023

в целом положительно

отдыхали с семьей в июне 2023 года. отель небольшой и очень уютный, в отличие от соседнего кристала, где можно заблудиться (там территория огромная). отель очень понравился, питание (особенно пицца) на высшем уровне. хотелось бы, чтобы баранины больше добавляли. персонал очень приветливый и дружелюбный, все улыбаются и очень хорошо обслуживают. номер убирала горничная Эджре на 4 этаже, ей особая благодарность за ежедневную чистоту и порядок. работу выполняет очень ответственно. по утрам омлет готовила с добавками на террасе не помню как зовут, вообще объедение. питание на высшем уровне.

зона спа не понравилась. Мехмет напоминал наших строгих ментов, который запретил нам посидеть на качелях, называя качели просто декорацией, с комментариями выдавал простыни для хамама. вам нужно сделать прямой вход на крытый бассейн с улицы, а то его не видно. вообще спа у вас как "отдельное государство". не понравился вход в пляж, очень неприятный когда наступаешь на камни. отсутствует пирс. зона аквапарка тоже слабенькая, сделайте детский и взрослый аквапарк как в кристале или как в белек бич, там намного лучше и больше горок. аниматоры молодцы супер.

все
вход в воду зона спа слабенький аквапарк
Добавлено 29.06.23 16:01 (1 165 символов в тексте)

14:19 10.09.23

Скажите пожалуйста как работал вай фай на всей территории? Спасибо!

Все отзывы вася (1)