АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 673
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
январе 2023
03.01.23 - 09.01.23
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

КОГДА БРОНИРУЕШЬ ОТЕЛЬ 5* 16+ СОВСЕМ ДРУГИЕ ОЖИДАНИЯ

Отель не плохой. Но что очень возмутило и испортило весь отпуск, это информация об реконструкции или ремонте. Может он где-то и был, но давно или не качественно. Это правда видно. Да может стены и покрасили где-то как-то но мебель старая. Это портит общее впечатление потому как указано что ремонт был, и мы ожидали буквально новый отель, но увы(

Еда не порадовала.С голоду не умрете, но однообразное, за неделю все приелось. Рестик шумный, нет столов, но могут быстро убрать официанты только за чаевые, к которым они быстро привыкают и просят больше и больше, тоже печально.

Сама еда, в египетском стиле, либо очень пресно, либо очень много специй и невозможно кушать. Ну и для отеля 5* иметь на обед курицу, мясо и рыбу, все в одном виде приготовление и каждый день одни и те же блюда разочаровывает. Гарниры тоже стандарт, картофель, рис и паста, которые они тоже могут испортить и не доварить. Фрукты тоже одни и те же, и выбор не очень. яблоки, апельсины, иногда гуава и бананы.

Бары тоже не отличились качеством коктейлей, при этом отель какбы 16+, я думаю, в отеле какой категории должен быть отличный бар, ведь за этим молодежь и едет. Пили пиво, вино не советую, так как и коктейли, они их попросту не умеют делать, есть опасность отравиться.

И да 16+ а анимация скудная, стандартная, скучная, еще и заканчиваеться все рано, концепцию 16 + видно только там что нем маленьких детей, а так ничего веселого и необычного.

Персонал зачастую не в настроении, если просит что-то даже как-то неловко, хотя напомнить об уборке которую не делали несколько дней, я могу просить, за этот весь сервис мы заплатили деньги, и не просили чего то сверхестественного.

Что понравилось так это море, хотя прилив и отлив тоже делали свое дело, но замечательный риф, много рыб и кораллов, в общем Красное море это любовь на всю жизнь.

Ольга оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

1.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
риф расположение
Добавлено 29.06.23 16:08 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 30.06.23

Уважаемая Ольга,

Спасибо, что нашли время написать подробный отзыв о Вашем недавнем пребывании. Мы сожалеем, что некоторые аспекты вашего пребывания у нас не удовлетворили вас, и мы хотим, чтобы вы были уверены, что все ваши конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде для улучшения нашего сервиса и продукта. Мы очень серьезно относимся к отзывам гостей и стремимся предоставить нашим гостям наилучший возможный опыт.

С уважением,
Aдминистрация отеля

17:22 04.07.23

Какое вранье... Очевидно по дате, мы отдыхали в одно время. Так вот, столы были всегда и в любое время суток, столов и лежаков на пляже кажется больше чем людей в период полностью забукированного отель. Ни разу не давали на чай, чтобы убрали конкретно понравившийся столик, персонал делает это быстро сам или по просьбе и с улыбкой.
Какое "свое дело" делает прилив и отлив, простите?)) Это смешно)
Еда - мне кажется, вы перепутали с Индией, специи там. Тут зачастую недосаливают даже, чтобы гости сами могли регулировать по вкусу.
Отравиться коктейлями - колой или соками из пакетов, которые мешают с крепким алкоголем? Пакетированные соки уходят так быстро и в таком количестве, что месяц они не простоят в открытом виде, чтобы испортиться. Крепкими алкогольными напитками можно отравиться только перебрав или выпив паленку, последнего в отелях такой категории не бывает.
Мне кажется, кто едет в любое место с негативом, даже в раю найдет грязь.

18:59 06.09.23

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНЫ, отдыхали с 10 по 24 января 2023. Отдых настолько удался , что решили повторить в октябре уже на 21 ночь. ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)