Регистрация: 24.06.23
январе 2023
03.01.23 - 09.01.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

КОГДА БРОНИРУЕШЬ ОТЕЛЬ 5* 16+ СОВСЕМ ДРУГИЕ ОЖИДАНИЯ

Отель не плохой. Но что очень возмутило и испортило весь отпуск, это информация об реконструкции или ремонте. Может он где-то и был, но давно или не качественно. Это правда видно. Да может стены и покрасили где-то как-то но мебель старая. Это портит общее впечатление потому как указано что ремонт был, и мы ожидали буквально новый отель, но увы(

Еда не порадовала.С голоду не умрете, но однообразное, за неделю все приелось. Рестик шумный, нет столов, но могут быстро убрать официанты только за чаевые, к которым они быстро привыкают и просят больше и больше, тоже печально.

Сама еда, в египетском стиле, либо очень пресно, либо очень много специй и невозможно кушать. Ну и для отеля 5* иметь на обед курицу, мясо и рыбу, все в одном виде приготовление и каждый день одни и те же блюда разочаровывает. Гарниры тоже стандарт, картофель, рис и паста, которые они тоже могут испортить и не доварить. Фрукты тоже одни и те же, и выбор не очень. яблоки, апельсины, иногда гуава и бананы.

Бары тоже не отличились качеством коктейлей, при этом отель какбы 16+, я думаю, в отеле какой категории должен быть отличный бар, ведь за этим молодежь и едет. Пили пиво, вино не советую, так как и коктейли, они их попросту не умеют делать, есть опасность отравиться.

И да 16+ а анимация скудная, стандартная, скучная, еще и заканчиваеться все рано, концепцию 16 + видно только там что нем маленьких детей, а так ничего веселого и необычного.

Персонал зачастую не в настроении, если просит что-то даже как-то неловко, хотя напомнить об уборке которую не делали несколько дней, я могу просить, за этот весь сервис мы заплатили деньги, и не просили чего то сверхестественного.

Что понравилось так это море, хотя прилив и отлив тоже делали свое дело, но замечательный риф, много рыб и кораллов, в общем Красное море это любовь на всю жизнь.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

риф расположение
Добавлено 29.06.23 16:08 (1 839 символов в тексте)

18:22 30.06.23

Уважаемая Ольга,

Спасибо, что нашли время написать подробный отзыв о Вашем недавнем пребывании. Мы сожалеем, что некоторые аспекты вашего пребывания у нас не удовлетворили вас, и мы хотим, чтобы вы были уверены, что все ваши конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде для улучшения нашего сервиса и продукта. Мы очень серьезно относимся к отзывам гостей и стремимся предоставить нашим гостям наилучший возможный опыт.

С уважением,
Aдминистрация отеля

17:22 04.07.23

Какое вранье... Очевидно по дате, мы отдыхали в одно время. Так вот, столы были всегда и в любое время суток, столов и лежаков на пляже кажется больше чем людей в период полностью забукированного отель. Ни разу не давали на чай, чтобы убрали конкретно понравившийся столик, персонал делает это быстро сам или по просьбе и с улыбкой.
Какое "свое дело" делает прилив и отлив, простите?)) Это смешно)
Еда - мне кажется, вы перепутали с Индией, специи там. Тут зачастую недосаливают даже, чтобы гости сами могли регулировать по вкусу.
Отравиться коктейлями - колой или соками из пакетов, которые мешают с крепким алкоголем? Пакетированные соки уходят так быстро и в таком количестве, что месяц они не простоят в открытом виде, чтобы испортиться. Крепкими алкогольными напитками можно отравиться только перебрав или выпив паленку, последнего в отелях такой категории не бывает.
Мне кажется, кто едет в любое место с негативом, даже в раю найдет грязь.

18:59 06.09.23

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНЫ, отдыхали с 10 по 24 января 2023. Отдых настолько удался , что решили повторить в октябре уже на 21 ночь. ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Все отзывы Ольга (2)