Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в начале июня 2010. Лично мне очень понравилось...

Отдыхали в начале июня 2010. Лично мне очень понравилось, хотя есть несколько ньюансов, которые кого-то разочаруют. Но их нельзя отнести к минусам, а скорее к категории вещей "кому что нравится".

Кто-то пишет на счёт плохого сервиса, так пусть относятся нормально к туркам и они будут нормально относиться к вам. Не жадничайте на чаевые, это их работа и когда она не оплачивается, то и выполнять ее они будут хуже. А если ещё выучите несколько слов на турецком, так почти подружитесь.

Отдыхали 2-мя парами, путёвка с видом на море, хотели дать этаж -1. 10$ и у нас 2 соседних номера на 6м этаже, красиво и днем шум моря а не людей. через день оставляли по 1$ уборщице, в номере было чисто, но придраться можно. в алякарте оставили 5$ за четверых, так этот официант на следующие дни любезно здоровался и всячески старался помочь. Если хотите коктейли, то на 0 этаже вечером в баре стоит стол, за которым готовят коктейли. Если бармен кучерявая девочка, то вы получите огромное удовольствие от коктейлей, остальные бармены так себе.

Минусы

1. Свет в номере включается карточкой-ключём, уходя из номера вы её забираете. Если взять на ресепшоне вторую и оставить чтобы работал кондиционер или заряжался телефон, фотоаппарат, то уборщицы её заберут, утеря ключа стоит 10$. Сделано это, как обьяснил Сергей из Тезтура дабы уменьшить нагрузку на проводку и избежать пожара. Выход есть: розетка минибара работает безпрерывно, берём дома двойник, и уходя из номера у меня заряжалась запасная батарея к фотику.

2. Маленькая територия. Это вы и так узнаете, почитав описание отеля. Но если приехали веселиться, то анимация всегда рядом, всегда весело.

3. Надо занимать лежаки. Лучше это делать до 8. Я встаю рано и для меня это не было проблемой. Те кто просыпались в 11, ходили с недовольными лицами.

4. Маленький пляж. Опять же, кому что нужно. Мы больше времени проводили у бассейна, там аниматоры.

5. За мясом есть очереди. нужно постоять минуты 3-4 пока пожарят.

Плюсы

1. Очень весело. Анимация понравилась. Очень дружелюбные ребята. С Балу и Ардой почти подружились. Если вы не собираетесь весь отдых проваляться на шезлонге, тогда вам нужен этот отель. Всё время есть чем-то заняться (дартс, шафл-бол, стрельба из пневморужья, йога, аэробика и т.д.) Вечерняя анимация тоже на уровне.

2. Вкусная, разнообразная еда.

3. Хороший ремонт. В отеле красиво и очень приятно находиться.

4. В номере на тв есть HDMI, так что можно фотки смотреть на телевизоре (не во всех отелях телики с нужными разъемами)

5. Для тех кто едет по-холостяцки: одиноких симпатичных девушек хватает, без секса не останитесь.

Вывод (моё субъективное мнение.)

Отель для молодёжи, которая не прочь повеселиться.

Для тех кому нужен спокойный отдых, выбирайте отели с большой парковой територией.

Добавлено 14.08.10 14:00 (2 777 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)