Регистрация: 12.09.17
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2023
22.06.23 - 29.06.23

Первый раз в ОАЭ

Отдыхали в отеле с 22-29.06.2023 с ребенком 9лет.

Тур купила за 4 дня до вылета, т.к очень понравилось по цене и рискнула попробовать лететь в несезон. Не пожалела ни разу! Пишу пока все помню)

Заселение и номер:

В отель приехали примерно в 16:30, заселили сразу, номер был в 2х этажном корпусе 8 на 1 этаже. В номере все новое, все отлично работало (вода, кондер и тд). Многие жаловались на пение птиц в основном корпусе кто жил, у нас была тишина. Соседей вообще было не слышно (их было с обоих сторон и сверху еще).

По уборке притензий нет! Воду приносили каждый день в номер.

* Нюанс который я оценила! я повесила на сон час "не беспокоить" но приходила уборка, нам оставили письмо под дверью, что они приходили. И если нас не устраивает время уборки (уточнили что у нас она в 16:00) мы должны на ресепшн выбрать когда нам удобно! Я так и сделала! И вуаля, каждый день была уборка в комфортное мне время) ни разу ещё такого сервиса не встречала!

Питание

У нас было все включено. Питались в основном ресторане в гл.корпусе.

Нам всегда было вкусно и разнообразно!

Фрукты: грейпфрут, апельсины, яблоки, киви, сливы, дыня, ананас, арбуз, драконий глаз (если не ошибаюсь) всегда разные на обед, завтрак, ужин. Порезанные кусочками и целиком.

Салаты : греческий, смесь зеленых овощей, помидоры с мацареллой и тд .. очень много разновидностей.

Горячее: есть блюда и под соусом,и просто рис варенный, макароны с соусом и без.

Соки пакетированные, газ.вода разная.

Отдельно хочется отметить выпечку! Она как домашняя! Открыла для себя пудинги!

Супы! Отдельное спасибо! Были и супы куриные, рассольник и тд - прям как в наше понимание суп) были и крем-суп тоже очень вкусные.

Обслуживание в ресторане - отличное! Всегда предложат принести ли напитки и тд. Не навязчивые и не требующие чаевые!

И вообще все в отеле из обслуживания всегда все здороваются и улыбаются!

Погода и море

Нам было в целом комфортно!

Днём чаще было облачно и ветерок, но из-за него были волны на море. Иногда даже не могли купаться из-за них. Но это чаще исключение..... Моему ребенку волны это даже как доп.атракцион.

Вода - парное молоко! Пляж чистый, инструкторы на пляже за всеми в море следят (что важно при волнах на море).

Лежаков всегда хватало как на пляже так и около бассейна.

Бассейн

С одной стороны 75 см - детский

С другой стороны 1,5 м - но он разноуровневый. Что комфортно плавать вместе с ребенком.

Анимация

Ее здесь нет! Только музыка рядом с бассейном.

Можно взять ракетки для настольного тенниса, столы рядом с гл.входом. качели рядом с пляжем и дет.комнатой.

Игровая

Отличная. Можно в пластейшен поиграть, лабиринт и тд. Фотки прикрепляю.

Территория отеля компактная, но не маленькая. Все рядом.

Ходили через дорогу в музей. Там деньги разных стран, раскопки, и основная часть это автомобили. На улице можно сесть в любую. А в крытой части только в 1. Сыну очень понравилось. Скоротать вечер очень даже нечего! Вход 25 дихрам/ 7$ . Детям бесплатно.

Дарья оценил сервисы

Территория питание обслуживание
Удаленность от достопримечательностей
Добавлено 30.06.23 10:12 (3 002 символов в тексте)

15:09 05.07.23

Здравствуйте, депозит и туристический сбор берут в этом отеле?

15:20 05.07.23

Депозит и тур налог не берут

19:19 09.07.23

Скажите пожалуйста розетки как к в отели? Для зарядки телефона.

19:21 09.07.23

Как в России. Переходник не нужен

19:44 09.07.23

Спасибо!

11:55 01.08.23

Подскажите пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Дубаи. И вообще какие экскурсии предлагали.Заранее спасибо.

09:00 04.08.23

Здравствуйте. Есть обзорная экскурсия в Дубай, но меня интересовали только парки, поэтому я даже по ценам не знаю остальные. Мы ездили индивидуально в парк Motiongate. В несезон была скидка взрослый 80$ и 1 детский бесплатно. Но т.к отель от Дубай далеко у нас вышло дорого за трансфер. За машину и билеты в парк отдали 270$ (1взр и 1 дет). Кстати в парке бесплатно вай фай (может кому пригодится эта информация).

09:04 04.08.23

Не пожалели что поехали. Сыну 9 лет был в восторге. Сначала со мной везде катался а потом уже сам бегал по аттракционам. Везде пускали.

23:39 03.08.23

Подскажите есть ли бар на пляже?

09:02 04.08.23

Бар есть. Но у нас было все включено (не ультра) поэтому там нам платно было. А в баре который в бассейне там бесплатно 1 раз в день. От пляжа бассейн не далеко!

13:15 04.08.23

СПАСИБО за ответ!

16:23 04.08.23

Добрый день. Есть ли смысл брать дихрамы (немного) с собой, чтобы расплачиваться в ресторанах не долларами а ими?

20:45 24.08.23

Добрый вечер
Собираемся в этот отель в сентябре с маленькими детками (3 и 6)
Скажите волны сильные, мешают ли купаться?

02:59 25.08.23

Здравствуйте. Я бы с маленькими детьми не советовала.

06:16 25.08.23

Доброе утро Спасибо за ответ Получается, волны большие?

16:59 29.08.23

Для маленьких детей да