Регистрация: 23.12.11
апреле 2023
09.04.23 - 22.04.23

мы довольны

Отдыхали вчетвером с родственниками в апреле 2023 года. Для меня это четвертый приезд в Карловы Вары, но первый - в отель Централ. Очень достойный отель по приемлемой цене. Мы бронировали проживание и лечение на 13 суток, в стоимость вошли 33 лечебные процедуры за эти 2 недели и 3-разовое питание. Не так много процедур, но можно докупать дополнительные процедуры по согласованию с врачом.

Весь персонал русскоговорящий, приветливый. За что им большое спасибо.

Очень понравилась организация процедур - все по расписанию, сестрички профессиональные и милые.

Симпатичный и довольно просторный номер с видом на город. В это время еще работало отопление, которое можно было самостоятельно регулировать. Хорошая постель, полотенца и халаты.

Ресторан приятный, хорошо декорирован. Завтрак по системе шведский стол с хорошим выбором блюд, вкусным кофе из кофемашины. Обед и ужин - выбор из меню за 2 дня вперед. НЕ совсем удобно. Через 2 дня не можешь вспомнить, что заказывал. И не всегда равноценный выбор блюд. Зато всегда есть салатный бар - и в обед, и на ужин.

Но был момент в работе ресторана, который нас разочаровал. Это боксы с завтраками, которые мы получили в день наших экскурсий. Ресторан был заранее оповещен что и в субботу, и в воскресенье мы пропускаем все 3 приема пищи и попросили нам подготовить боксы. Вместо 3-разового полноценного питания выдали убогий набор из самой дешевой белой булки с самым дешевым сыром и ветчины, баночку йогурта, бутылочку воды,деревянное яблоко и вафлю. Что это? Какое-то крохоборство. Туристы из других отелей доставали из своих боксов сэндвичи с красной рыбой, соки, пирожные. Только мы чувствовали себя обманутыми. Лично я на второй день экскурсии отказалась получать этот убогий завтрак. Пришлось покупать себе кофе и перекус. До сих пор неприятно об этом вспоминать.

Расположение отеля отличное. Рядом театр и Вржидло, куда мы по утрам забегали подышать парами Гейзера. И к остальным источникам ходить удобно - по прямой, без подъемов вверх.

В округе много симпатичных ресторанов, магазинов, а также пивной спа-салон.

Все мы остались довольны отдыхом и лечением. С удовольствием вернемся сюда еще раз.

Вид со смотровой площадки на санаторий Централ

Водолечебница

guliafly оценил сервисы

Добавлено 30.06.23 16:47 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы guliafly (13)