Регистрация: 19.05.16
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2023
23.05.23 - 24.05.23

Гостеприимный отель

Жила в отеле 1 ночь в мае 2023г. с группой коллег. Отель понравился, он и нужен, собственно, на 1-2 ночи максимум как промежуточный между аэропортом Пуэрто-Принцесса и пляжами Эль-Нидо, куда все едут отдыхать на Плаване. Или для того, чтобы вечером отправиться на экскурсию к светлячкам.

Аэропорт рядом, слышно самолеты, но не обращаешь внимания.

Встретили нас с подарками: бусами из ракушек и кокосовым соком в живописном кокосе.

В номере ждала тарелка фруктов и 2 бутылки с водой. И еще подарок на кровати- легкий рюкзачок. Просторные номера оформлены в филиппинском стиле, деревянная отделка, высокий потолок. Удобные большие кровати, белое постельное белье. Чисто, никаких насекомых. На балконе шезлонги. Наш номер был на 3 этаже с видом на большой бассейн. С балкона вправо видно строящееся здание, но активных работ не было.

Очень понравилась территория. Она небольших размеров, но очень красивая, зеленая, кокосовые пальмы, цветы. Часть номеров - водные виллы- стоят на сваях в мангровых зарослях. Оформление также в филиппинском стиле, на террасе гамак и джакузи. В бассейне есть водная горка.

Пляжным отелем Princesa Garden можно назвать с натяжкой, так как пляжа как такового нет, море мелкое. Если хотите поплавать, то сотрудник на пирсе отвезет вас на каяке на отмель с чистой водой и морскими звездами, которая в отлив становится песчаным островом.

Также можно самим покататься на каяке бесплатно.

Понравился завтрак и сервис. Небольшой элегантный ресторан, негромкая музыка. Официанты буквально ловят каждый жест, подходят и предлагают услуги.

Впечатления от отеля остались самые приятные. Если нужна остановка в путешествии по острову Палаван, то его могу рекомендовать.

Ольга оценила сервисы

Расположение сервис номера территория.
Добавлено 30.06.23 19:37 (1 701 символов в тексте)