Регистрация: 26.02.15

июне 2023
17.06.23 - 28.06.23

Проживание подтверждено документами

Первый отрицательный отзыв

У меня много отзывов и ни одного плохого. Этот будет первым. При заселении отправляют на 1 ночь в Анекс. Говорят, нет номеров. После возмущения вздыхают и дают ключи от номера, который забронирован. Ночью невозможно спать даже с закрытым балконом и берушах. В парке рядом с отелем кафе и ночной клуб под открытым небом. После трех все разъезжаются, газуя и свистя тормозами на весь Кемер. Питание. Ни в одном отеле я не ела картошку и супы. Здесь пришлось. Больше мне ничего не доставалось. За мясом, овощами, которые накладывались в тарелки глубокие (я в таких салат делаю на семью в три человека) очередь, толкотня, ругань. Мне стыдно учавствовать в такой потасовке. Особенно смешно и нелепо смотреть на дам в красивых платьях и костюмах на каблуках, бегающих с тарелками и лезущими в кучу народа, чтобы урвать кусок курицы. Из мяса там только курица, иногда индейка и рыба ( на селедку похожа и видом и костями). Но за них нужно бороться или в очереди стоять, как и в барах за напитками. Кстати, спиртное- единственное, что в этом отеле хорошего качества. Посуда грязная: жирная с прилипшими остатками еды. Все подходят и выбирают из стопки тарелок почище. Вай фай только в лобби. У нас в номере не ловил, на территории приходилось ходить, как с миноискателем. Доходило до анекдота. Подруга написала «вы где?». На следующий день , проходя через лобби, мне пришло её сообщение, ответила. Вечером она не понимает, зачем я ей это написала. Анимация хорошая. Для детей есть площадка. В столовой персонала не хватает. Узнала в первый день , где что лежит и сервировала и убирала после других себе стол сама. Золушка на отдыхе. Для центра Кемера отель имеет хорошую территорию и красивую. Пляж. От катеров на поверхности воды можно увидеть масляные пятна. Пишут, что песок, но это не так. Это мелкие камушки. Ходить сложно. Есть заход в море по мостику, но это у соседнего пляжа. Ни одной ночи не удалось выспаться. Приехала домой с больной головой. Там тоже каждый день на таблетках и валосердине. Сейчас отсыпаюсь и думаю, как же хорошо дома. Путевка на троих обошлась в 210 тысяч на 12 ночей. Первый раз жалко потраченных денег

Вид с балкона

Лобби

Лобби

алкоголь анимация
до 3 ночи невозможно уснуть(ночные бары) питание пляж( на воде масляные пятна) уборка.
Добавлено 30.06.23 19:56 (2 127 символов в тексте)