АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 11571
Фото: 74
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 787
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
июне 2023
05.06.23 - 14.06.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель.

Заехали после 10 вечера. Денег не дали при оформлении. Номер проверили перед заездом. Но мер был трехместный, хороший и все работало. Нам дали второй ключ от номера. Мы чемоданы оставили, включили кондиционер и пошли на ночной суп для заезжающих. Пришли обратно, а кондиционер тарахтит. Пришел представитель отеля, ничего не смог сделать, и оставили решение этой проблемы на следующий день, от чего мы не были рады, т.к. было душновато. На следующее утро мы попросили сменить номер, но нас стали убеждать что они решат проблему с кондиционером. Зная турков, которые могут решить или не решить эту проблему мы настояли на замену номера и приложили 20 евро. Нам пообещали до обеда решить эту проблему. Пока все решали, мы на встрече с гидом выяснили, что он может наши рубли обменять на лиры, что и было сделано. Номер нам сменили как и обещали, дали номер на 5 этаже.Он оказался с выходом на концертную площадку и бассейн. Уборка была систематической, нареканий нет. Почему то перед отъездом стали пропадать русскоязычные каналы, не только русскоязычные. Думаю это не из за политики. Еды было достаточно, не проголодаетесь. Соседей не слышали, только уборщиц в коридоре, которые приносили воду и убирались. При нас состав отеля был такой в процентном отношении это 39 процентов немцев, 39 процентов поляков, 2 процента англичан, и 20 процентов русскоязычных. В отеле много пенсионеров. Интернет в отеле есть. На ресепшене неплохой и у нас на 5 этаже он тоже неплохо работал. На пляже тоже интернет присутствовал. Есть небольшая анимация. Если не замечать .небольших минусов то отдых пройдет прекрасно!

На пляж спуск. Пляж хороший. Вход в море тоже. Ходили к черепахам, что в пятнадцать-двадцать минут от пляжа с правой стороны. Дойдете до мостика, там я одну черепаху видел, а выше от этого мостика есть мостик, там большое семейство живет. Вам понравится. Бассейн около ресторана, он тихий, был оккупирован немцами постоянно, при нас. Т.Е. все шезлонги с утра были заняты. Но кто хочет тот всегда найдет выход с положения.

У отеля есть банкоматы, комиссия 100 процентная оказалась, когда мы сняли 100 лир картой Газпрпома Union Pay. Так же справа от выхода метрах в 200 есть банкомат Дениз банка , где так же. Рядом можно по этой карте в магазине Carrefour отоварится и тоо в кассе, что в середине. Другие терминалы не читают эту карту, либо у продавцов нет желания нас обслуживать, либо им лень. Рядом с Carrefour есть аптека, где карта работает, там так же можно было и по рублям купить лекарства. Ездил в Вайкики в Манавгат, 17 лир на долмуше и 20 минут езды, остановка через дорогу от отеля, там карта работает, в DeFacto тоже, во Фло нет. Имейте ввиду используйте в смартфонах переводчики, которые могут по фото либо онлайн переводить надписи о скидках и другой информации. Для этого нужен интернет, который у нас был от Теле2. Так же можно дома в переводчик скачать пакет турецкого языка, и использовать его в офлайн, без интернета.

Вообщем нам в отеле понравилось!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

IGOR оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.23 10:22 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IGOR IAKUSHEV (21)