АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.18
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 9
Читательский охват: 12900
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
24.04.23 - 10.05.23
- Не рекомендую отель

2.8

1 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страшный сон для аллергика или осторожно - кошки!

Долго не решалась написать отрицательный отзыв об этом отеле в силу уважения к его персоналу, но глядя сейчас на его высокий рейтинг я отчетливо понимаю, что он не соответствует действительности. Мы много раз отдыхали в Турции, но такой сервис и условия в номерах я видела впервые. Мы с сыном аллергики и на период цветения искали убежища в Турции. Заранее начитавшись отзывов про эконом номера, сразу забронировали стандартный номер в главном корпусе отеля. Заселили сразу, номер на 2 этаже, на первый взгляд все было супер. Первые дни мы не могли понять причину плохого самочувствия. На улице все было супер, а вечером по возвращению в номер мы начинали задыхаться. После ежедневной уборки в номерах стоял приятный цветочный аромат, который держался целые сутки. В один прекрасный день нам помыли номер обычной водой без добавления ароматизатора и сразу же стало все понятно - в нос с самого порога ударил запах кошатины. Здесь и выяснилась причина нашего недуга - в этом отеле кошки ВЕЗДЕ!!!!! Если в других отелях, они тусуются по территории и клянчат еду в ресторане, то в этом отеле им дозволено ВСЁ! Ночью они в открытую спят в коридоре на стопках чистых полотенец и постельного белья на каталке уборщицы. Днем они гуляют вдоль балконов главного корпуса как по променаду и заруливают в любой номер, где открыта дверь. Основной контингент отеля - европейские пенсионеры-кошатники, которые сами тащут кошек в номер, расставляют в комнатах лотки с едой и спят с ними на кроватях. Соответственно даже в тех номерах, где временно не тусуются кошатники, уборщица одной тряпкой размазывает все это счастье по всему отелю. Старший менеджер отеля даже не скрывал этот факт... Он просто пожимал плечами и списывал всю вину на постояльцев отеля. Попытки сменить номер не увенчались успехом, все стандарты были заняты. Нам пришлось переселиться в парковую зону тоже на второй этаж..У меня сердце кровью обливалось, потому что переплату за дорогие номера уже никто не вернет, а нам пришлось жить в ужасных условиях, это был темный сырой номер, где все отваливалось и ломалось, а из туалета круглосуточно шел резкий запах канализации. Мы впервые встали перед жестким выбором: дышать кошатиной или канализацией.. Кондиционер мало спасал ситуацию - от него тоже шел запах пыли и ревел он словно космическая ракета, которая вот-вот взлетит. Дверь от шкафа отваливалась дважды, мы уж не обращали на это внимание. Фены это отдельная история - они каждые 2 мин. перегреваются и отключаются пока не остынут... Сушка волос для любой женщины превращается в бесконечный сериал. Дико не хватало полок и шкафов для вещей. Да.. и одеяла... Это ужасные тонюсенькие пледики (очень хотелось верить, что их иногда стирают), пододеяльников никаких не предусмотрено. Для холодных весенних ночей это было мерзопакостно((

Заявленного арендованного пляжа у отеля в мае месяце не было, не смотря на высокую цену проживания в отеле у моря мы были предоставлены сами себе и должны были сами решать вопрос по поводу лежаков и зонтиков. Спа салон в отеле тоже настоятельно не рекомендую - на тест массаже мне защемило нерв (мастер работал очень жестко), половина отпуска я проходила с больной поясницей - тоже за столько лет отдыха в Турции со мной впервые такое.

Русскоговорящего персонала в отеле не было - спасал переводчик на телефоне. Отношение к нам было хорошее, каждый всегда был рад помочь.

Интернет вот очень порадовал, работал вполне сносно по всей территории и в номерах. Для связи и пользования соц сетями его хватало.

Питание - еще один плюс отеля. Было много вкусной клубники, отличные десерты. Хорошо чередовали мясные блюда, раз в три дня готовили очень вкусную печень. Выбор скромный, но все было очень вкусно и каждый день старались менять меню.

Анимации - только турецкая ночь раз в неделю, где большую часть времени праздник создает сам персонал отеля. Мило конечно, по-домашнему.. Но лично мне от души было жалко смотреть на уставших поваров и официантов, которые после полного трудового дня должны были вытанцовывать перед гостями турецкие танцы. Три девушки-профессиональные танцовщицы, которые отрабатывали 3-4 номера, быстро наскучили.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение отеля нормальный wifi хорошее питание приветливый персонала
Минусы отеля
ужасные номера и сервис в номерах антисанитария отсутствие арендованного пляжа в мае
Добавлено 01.07.23 11:25 (4 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 10.07.23

в Турции кошки везде! и в люксах и делюксах, и в Стамбуле и во всех городах, потому что кошки для них благословенное животное по Корану

21:20 10.07.23

Марина, раз уж Вы так хорошо знакомы с местной культурой, то наверняка должны знать о том, что при всей любви и заботе к кошкам редко кто из турков заводит их у себя дома. Меня тоже никогда не смущало наличие кошек на территории турецких отелей, но в данном случае в номерах отеля я видела их впервые за столько лет.. В этом отеле я вообще впервые задыхалась в номере и пила таблетки от аллергии. Никогда такого в Турции с нами не было, даже в том же Стамбуле в мелких бутик-отелях. Просто пытаюсь предостеречь других туристов, у кого есть такие проблемы. А у кого нет таких проблем со здоровьем, очень сложно понять эту ситуацию.

22:45 19.07.23

Подскажите, если нет аллергии, на ваш взгляд можно туда ехать с ребенком 1 год. Цена на семью 250 (3+1) норм за него за 7 ночей? Или не стоит?

09:59 20.07.23

Оксана, в парковой зоне номера старые и убитые - все в любой момент может отвалиться (полки в ванной, дверь от шкафа, светильник и т.д.), ужасные ароматы из туалета...Зато тишина и покой вечером. В стандартных номерах, которые находятся в главном корпусе,- там все отлично внутри, но при этом все без исключения балконы выходят на ресторан и бассейн. Вечером там горланят пьяные пенсионеры-европейцы (это основной контингент) Все как на подбор громко разговаривают и рыгают на каждом шагу (у них это видимо норма). Если вас не смущает шум под окнами до 12 часов ночи...Детская площадка там ни о чем... Детям особо негде там развернуться.. Цена у вас хорошая по прайсу этого года, но я бы выбрала другой вариант. Этот отель подходит больше для людей пенсионного возраста и для неприхотливых взрослых.

18:42 18.08.23

Красивая девушка. Но с отелями не везёт. Да, кошки там по всюду, я имею ввиду по всей Турции и если аллергия и на кошек, то Турция не то место где от них спрячешься. Это всё равно что прятаться в Турции от солнца. Согласен что бунгала уставшие. Поэтому берём всегда основной корпус. Пенсионеров немецких разгонял ночью пару раз. СПА в отеле тройка в Турции??? Это самоубийство. Доверить женское тело странному турку, еще та рулетка. Пляж у отеля всегда был, дальний. Были раз, далеко. 2 доллара лежак на целый день у ближайшей к отелю кафешки, Лайм кажется. Компании Вам не хватало. Поехали в конце сентября

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)