Регистрация: 17.05.16
июле 2022
03.07.22 - 14.07.22

Проживание подтверждено документами

Бесподобный отель для семей с детьми

Я - частый гость в Турции. Была и в кемпингах, и мини-отелях на задворках эгейского моря. Но с появлением детей ограничилась регионами Анталия-Белек-Сиде.

В Корнелии без преувеличения лучший детский клуб. Инфраструктура для детей, количество аниматоров, время работы до 23 итд.

Понимая как сложно воспринимать инфо без возможности сравнить, напишу, что были в Эле квалитай(экселленс), Вояж Белеке, Калисте итд. Вот на наш вкус даже аналог Кидзании в Эле уступает Корнелии.

Аниматоров действительно очень много. Они реально за детьми следят, даже если рядом бродят родители. Площадь клуба занимает приличную территорию, свое государство где «все включено», со своей столовой, кинотеатром, лазалками, машинками и прочими детскими приблудами.

Питание в главном ресторане - супер, на высоком уровне. Единственное - в час пик сложно найти столик на компанию. Два человека - вообще не проблема.

И немного обед у бассейна страдает в плане скорости обслуживания. Не потому что мало официантов, а потому что они (может от жары) слегка нерасторопные. Но это правда не критично.

Номера большие. Но своеобразные. Учтите, окно из ванной в комнату, родителям с детьми подростками может быть не комфортно. Хотя это решаемо.

В номере опять для детей все укомплектовано. Гигиенические принадлежности, халат, горшок, ванночка (не поняла зачем она четырёх летке:), отдали назад).

Отель тоже интересной планировки. Двухуровневый. Наверху дорожки, растения, футуристический вид.

В отель хотели вернуться, но затянули и цена подскочила. Поэтому пришлось выбрать другой. Чем я слегка расстроена, но надеюсь не хуже отдохнем

Вид из отеля в противоположную от моря сторону

А-ля карт

Для детей

Развлечения из разряда еженедельных мероприятий

Наталия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

детский клуб
Добавлено 01.07.23 15:46 (1 618 символов в тексте)

10:36 06.07.23

Уважаемая НАТАЛИЯ,

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, желаем Вам прекрасного дня!

Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы оценили детский клуб и команду аниматоров, питание в главном ресторане, номер, а также дизайн и инфраструктуру отеля.

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
CRM Department