Регистрация: 01.07.23
июне 2023
15.06.23 - 29.06.23

Отдых премиум класса!

Этим летом нашей семье посчастливилось отдохнуть в этом прекрасном отеле! Шикарно здесь абсолютно все, сервис везде на высшем уровне, желание прийти на помощь персонала, конечно заставляет почувствовать заботу об отдыхающих! Особенно хочу отметить работу Джаннет и Алины ( GR agent),ежедневно и ненавязчиво информировали о программе на день и отвечали на любые вопросы, даже когда мы уехали поинтересовались все ли в порядке🙏🏻вот это забота!!! В номере было всегда прекрасно убрано, минибар ежедневно пополнялся самыми вкусными сладкими🍫 и солеными закусками, напитками🍺👍🏻👍🏻👍🏻Ресторан Turquoise поражал изобилием еды на завтрак🍳( турецкая женщина на омлетах - это была моя фаворитка, ей поклон до земли!!! обед🥗🍜 и ужин🍱( Азиатские повара-с улыбкой, поклоном-Вам респект и мое уважение!!!), прекрасный официант Serkan, всегда с улыбкой, внимательно и учтиво обслуживал, одно удовольствие!!!💙

Также, нам очень понравились А-ля карт рестораны Z Asya 🍝и Акsam🥩,вкуснейшая паназиатская кухня и мясо👏. Сервис на оскара! Внимание персонала 5+!!! Отдельно хочу отметить конечно же GODIVA, я просто в любой ситуации шла туда насладиться прекрасным бельгийским шоколадом🍫🍰🍮☕️ и клубникой, просто широчайший ассортимент десертов и закусок, внимательный персонал, особенно девушка Orunkul, заботливо и вежливо посоветовала самые вкусные десерты 🧁🍩в первый наш день, очень понравилась! Самая лучшая там сотрудница !!! 🫶🏻конечно, без конфет мы не уехали, купили и на подарки и себе😊🍬🍬🍬🍡🍡🍡

Вечерние шоу-это отдельный вид искусства, начиная от детской анимации, заканчивая вечерними барными арт объектами и дискотекой! !! Браво! Благодарю руководство этого отеля за прекрасный досуг на любого, самого взыскательного гостя!!!

Ну и пару слов про бассейн🏊🏻‍♂️ и пляж 🏖️ -фантастика, шикарный вход, прекрасный песок, отличная реализованная система с полотенцами у входа и утилизацией их при выходе! Шикарное обслуживание на пляже, напитки можно заказывать по qr своего зонта, продумано все! Очень здорово! 🌞🤩😊 обслуживание на высшем уровне, инфраструктура отеля и предоставленные услуги Rixos конечно подкупают и мотивируют вернуться сюда снова и снова! Кадры решают все, я от всей русской души очень благодарна каждому сотруднику этого шикарного отеля за наш уют и комфорт!!! Спасибо за сказку, в которую хочется возвращаться💜💜💜

Добавлено 01.07.23 18:54 (2 683 символов в тексте)