Регистрация: 02.07.23
июне 2023

10/10

Отелю сразу ставим 10 из 10 баллов. Отдыхали в этом прекрасном отеле семьей. Я, мой супруг и ребенок. Прилетели мы ровно в 9:00 утра, около часа занял путь до отеля. Девочки на ресепшене очень вежливые, приятные и дружелюбные. Любая наша просьба не оставалась без внимания. И стильно одетые вежливые сотрудники сами все время интересовались нашим настроением, отдыхом. От этого было приятно.

Мы жили в роскошном бунгало. Просторный номер, качественная уборка. В номере имеется все, что можно пожелать.

Питание отличное и разнообразное.

Везде, где давали, очень вкусное мороженое, оно просто сказочное! Всегда были свежие фрукты многих видов.

Есть рестораны а‑ля карт. Мы посетили анкор и дальневосточный.

Прекрасная, ухоженная территория, реально сказочно красиво.

Пляж отличный, лежаков хватало на всех. На всей территории, включая пляж и пирс, обновление проведено с учетом всевозможных пожеланий гостей по поводу комфорта и удобства.

Планируем сюда прилететь снова.

Обслуживание питание территория пляж море рум
Добавлено 02.07.23 03:26 (1 045 символов в тексте)

17:26 10.07.23

Уважаемый гость,

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за отдых с Royal Diwa Resort Tekirova! Также мы очень благодарны Вам за выделенное время для написания комментария. Мы рады видеть, что Вы остались довольны многими деталями, которые мы предусмотрели, чтобы сделать ваш отдых особенным. Также нам очень приятно, что что вам понравилось обслуживание на ресепшне.
Мы с радостью передадим Ваши похвалы нашим коллегам, все они, безусловно, будут рады услышать Ваши теплые слова.
Мы высоко ценим Ваше доверие и надеемся поприветствовать Вас и Ваши родных вновь в ближайшем будущем, чтобы предоставить наилучший отдых c Royal Diwa Resort!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Moonlight (1)