АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4384
Фото: 0

Серебряный статус

4 384
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2023
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

12 дней в Алании

Начну с того, что ехать до этого отеля 4-4,5 часа. Будьте заранее к этому готовы.

1. Заселение. Прилетели мы 21 .06, отель был заполнен даже не на 70 %, но нам предоставили старый убитый номер на 5 этаже. Два раза просила поменять номер, но в ответ с недовольным лицом мне крикнули, что вас там технически не устраивает или просто так 🤯 желание подходить на ресепшен отпало полностью. А потом стало все понятно. Курбан байрам и все номера с ремонтом отдадут естественно своим местным !

В номере был ужасный запах канализации всегда! Звукоизоляция отсутствует полностью , ну и вишенка на торте это МЕЧЕТЬ! Это был еженочной АД!

2. Питание. К этому вопрос нет. Питание хорошее, всего достаточно, как и к алкоголю. (Если кого интересует) Бармены молодцы, официанты, как пчелки трудятся.

3. Пляж. Здесь конечно на любителя. Вход плиты, есть одно место с хорошим относительно входом, но 90% купается с пирса. Приходит на пляж очень много людей не из отеля, видели даже как мама отправляла сына в наш бар за едой 😂

4. Анимация. Пожалуйста , разнообразьте детские песни, 20 лет одно и тоже 🤯 А так прикольные парни, веселые, мой сын от них не отходил. Вечером шоу каждый день. К ним вопросов нет👍

На автобусе 1 можно доехать до города за мин 30-40. 13,50 лир. В вайкики смешные цены, есть gizia, кто знает, тот знает этот магазин .

Ну и мой вам совет расчитывать свой отпуск так, чтобы не попасть на Курбан байрам . Это был АД! Места возле бассейна были заняты уже в 8 утра и многие даже не приходили в течении дня! Кричат, шумят, вечно орущие дети! Набирают еды, как с голодного края. Огромные очереди в ресторане. Огрызки в бассейне. Мой шок был в шоке. Даже сами аниматоры говорили, какие турки злые и шумные отдыхающие.

Приеду ли я еще раз, нет, такого желания не возникло.

Darya оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.23 16:21 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darya (1)