Регистрация: 17.01.18
июне 2023
23.06.23 - 02.07.23

Проживание подтверждено документами

Неожиданно отлично

Поняла сразу, как приехала, что сделала правильный выбор в пользу пансионата Агата! Очень хорошее расположение, всё близко, всё, что нужно есть рядом. Территория полностью огорожена, чужой не пройдёт, бдительная охрана всегда держит пост. Железная дверь на кодовом замке. Встретили, проводили на ресепшн в "домик" администрации. Всё рассказали, от и до, на все вопросы ответили, в номер провели, всё показали. Очень радушная встреча😍Очень приятное первое впечатление!!!

Территория пансионата зелёная, яркая, всё в цветах, много беседок и скамеечек, качели, можно приготовить еду на мангале. Есть бар, алкоголь, местное вино, мороженое и т.д.

И для детей время, проведённое там, будет очень весёлым. Во-первых, есть хорошая детская площадка с велосипедами и самокатами, во-вторых, тёплый и удобно сделанный бассейн, в-третьих, ребёнок обязательно найдёт себе компанию, т.к. детей очень много🐻а также есть детская анимация)

Номер успела забронировать одноместный самый простой эконом, в 9-м корпусе. Несмотря на это, в номере есть всё необходимое, в том числе комплект полотенец и хороший телевизор. На 3 номера душ и туалет, всегда было чисто.

Спасибо огромное уборщицам, которые всегда следили за порядком!!!

Мой визит в Агату включал в себя завтрак, всегда вкусный и разнообразный. Еда обычная, простая, как в детстве. Для меня это несомненный плюс. Мне кажется, что один только завтрак в этом месте можно спокойно разделить на 2 приёма пищи😁 Очень сытно, заряд на целый день) Очень удобно, что можно посмотреть меню на день и выбрать обед или ужин заранее за отдельную плату, если у вас, конечно, не "всё включено".

В общем, с питанием проблем не будет, плюсом-за пределами ворот пансионата громадное количество столовых, кафе и еды "на вынос", к тому же по приятным ценам в сравнении к "галечному" побережью🙂Отдельное спасибо персоналу всей столовой - умнички, приветливые радостные люди!!! Редкость❤️

Пляж. Свой. Собственный. Охраняемый. И это огромнейший плюс!!! Придётся пройти немного, но это того стоит)

Лежаков много, все они под тентом, места были всегда. Но и на песке около моря нет такого количества людей, как на некоторых соседних пляжах. Нет ощущения, что все лежат друг на друге😁свободно, хорошо. И закаты красивые😍

Я вернусь обязательно ❤️

Спасибо, Агата, за мой чудесный отдых 🤩

Аня оценила сервисы

бассейн свой пляж персонал отеля питание уборка чистота ухоженность охрана расположение
Добавлено 03.07.23 22:49 (2 327 символов в тексте)
Все отзывы Аня (8)