Регистрация: 04.07.23

июне 2023
03.06.23 - 10.06.23

Проживание подтверждено документами

Отличный, но не 5-ка

Отличное расположение, сам отель простой без изысков, во внутреннем дворике ресторан (по пятницам живая музыка, все веселятся, танцуют). Кормят очень вкусно (всё свеженькое, разнообразное), вино не понравилось, пиво подруга сказала хорошее, коктейли делать не умеют, да и ладно, нам и без этого было прекрасно. Официанты шустро работают (на столах ничего у вас не залежится), иногда включают музыку национальную и вместе с поварами выходят прям среди столов потанцевать и приглашают присоединиться гостей))

По сервису вычла за уборку, она посредственная, возможно потому что из горничных тут только молодые ребята, но убиралась каждый день и делали это одинаково вне зависимости положили чаевые или нет. Чай/кофе и вода пополняют ежедневно если у вас закончились.

Про расположение говорить нечего - удачнее я и не могла придумать (собственно мы и были нацелены много гулять самостоятельно, не лежать у моря).

расположение еда атмосфера приветливый персонал
посредственная уборка номеров утюг мы выпрашивали ежедневно по несколько раз и принесли на 4-й день (мелочь)
Добавлено 04.07.23 08:18 (911 символов в тексте)