Регистрация: 05.07.23
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
29.06.23 - 04.07.23

Проживание подтверждено документами

Обязательно рекомендую к отдыху любимую L'OCEANICA!

Всем доброго дня! В любимой L'OCEANICA отдыхала в 5-ый раз с конца июня, начала июля( из них 2-ой раз только уже в этом году). Отель достойный своего уровня 5*! Поверьте мне есть с чем сравнить. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, начиная с рецепции, сотрудники которого всегда приходят на помощь, повара, официанты, уборщицы. Хочу сказать отдельное большое спасибо руководству отеля, которые всегда находятся в отеле и круглосуточно следят за работой своих сотрудников, всегда интересуются и уточняют у отдыхающих как отдыхается и делают все для комфортного отдыха! Хочу отметить о кухне-она очень вкусная разнообразная кухня, всего всегда достаточно и мясо (говядина, баранина) и птица (индейка, курица), и рыба, салаты, сезонные фрукты и овощи, отдельно хочу отметить стол сладостей, в этом году они очень вкусные и разнообразные. Спиртные напитки есть как и местного производства, достойное вино, так и импортного ( в прошлом году его не было). Во всех барах бармены и официанты работали очень добросовестно.Номера убирали частно, меняли ванные принадлежности регулярно.

Отель прошел реновацию в здании Анекс в этом году, вме носноа обновлены, в основном здании в прошлом году. Так же в отеле есть виллы, которые так же после отличной реновации, очень красивые и комфортные!

Хочу отметить, что это один из немногих отелей, который принимает гостей с собаками.

Вай фай в этом году работает намного лучше и работает везде, в том числе и на пляже.

Море чистое, пляж постоянно убирают, есть заход в море для маломобильных людей, на пляже мелкая галька, заход в море в целом комфортное, но для нежных ног, рекомендую коралки.

Так же есть в отеле фотографы, профессионалы своего дела, фотографии получаются очень красивые.

Анимация активная, каждый вечер проводят шоу, днем различные активити.

В отеле есть спа зона в которой профессиональные массажистки приведут ваше тело в порядок.

В целом атмосфера отеля очень теплая и доброжелательная!

А те, кто пишет отрицательные отзывы, скорее сами изначально ехали для того, чтобы найти что то плохое и они это находят. Конечно каждый имеет право на свое мнение, но очень прошу всех кто собирается в этот отель быть объективными и ехать отдыхать позитивно настроенными! Всем отличного отдыха! Надеюсь мой отзыв будет полезен

Добавлено 05.07.23 10:40 (2 292 символов в тексте)

22:18 04.09.23

Добрый вечер! Есть ли бар на пляже и что там подают? Чем занимались вечером в отеле? После анимации все расходятся по номерам или веселье куда-то "переходит"?

13:18 05.09.23

Добрый день,Алина! Прошу прощения за несвоевременный ответ! Бар на пляже есть, работает до 17ч. Там есть пиво, вино, сангрия, безалкогольные газированные напитки, айран, коф Вечером анимация до 23ч. Потом кто в номера, кто едет на дискотеки в Кемер. Приятного отдыха Вам!

Все отзывы Лаззат (1)