Регистрация: 05.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
25.06.23 - 02.07.23

3.3

Отдых семьёй с маленьким ребёнком

Опишу кратко отдых в данном отеле: - дорога от аэропорта в Бодруме заняла 1 час 20 мин., отель находится в 12 км от Дидима и 5 км от н.п. Акбук, инфрасруктуры вокруг отеля можно сказать нет никакой, в Акбуке есть Мигрос и набережная.

- в отель приехали около 20.00, сразу заселились в номер. Номера как нам сказали все стандартные около 25 кв.м (с балконом вместе), довольно чистые, мебель на 4, в с/у иногда присутствует запах канализации (не каждый день), мыло и гель для душа в дозатор, полотенца меняли через день, один раз поменяли постельное, уборка на 3-4.

- персонал отзывчивый, на русском не говорят. В отеле около 98% отдыхающих - поляки, немцы, болгары, турки, украинцы, русских можно сказать нет.

- пляж - 1 линия, очень подходит для малышей, мелкий,

мягкий песок, плавный заход (мелководье). Но есть пирс, с него сразу по пояс можно зайти), вообщем поплавать можно без проблем. Пляж и море чистые, никаких камней, мусора, водорослей нет.

- питание: мясо ( индейка, курица фарш говядины, баранины), рыба (скумбрия, мойва, дорадо) есть каждый день, оливки и сыр только по утрам, овощи, зелень только в нарезанном виде, на завтрак омлет с сыром и варёные яйца ( глазунью, скрэмбл не делают), каши, блинов и т.п. нет, есть молоко и сухие завтраки. Из алкоголя - пиво, вино - норм., водка, джин (противный), делают коктели (не пробовали). Не плохие супы,овощей (баклажаны, кабачки) не много, из фруктов - арбуз, дыня, слива, яблоко, персики; кофе из автомата (средний). На пляже есть бар, в лобби почти целый день выпечка есть.

- анимация есть и детская и взрослая (не дождались, уходили спать, детская начинается поздновато - в 21.30 где то). Место не тусовочное, подойдёт для семей маленькими детьми.

На неделю с вылетом из Москвы (Турецкие а/л) на 3 взр и реб 1 г. 11 мес. тур нам обошёлся в 150 т. р. Оель соответствует данной цене.

Добавлено 05.07.23 13:36 (1 860 символов в тексте)

20:04 11.07.23

Елена скажите, пожалуйста, как отдыхается в отеле русским при 98% немцев, поляков, украинцев и пр? Стоит ли ехать или выбрать лояльную Анталью?

13:25 14.07.23

Здравствуйте, никакого дискомфорта не чувствовали, отношение к русским хорошее и со стороны персонала и со стороны отдыхающих.

15:03 14.07.23

Благодарю за ответ! )

22:59 15.07.23

Здравствуйте Люсьен.Скажите пожалуйста,вы всё же выбрали этот отель?Я приеду 17 июля в 21 час примерно.Может подружимся?Я лечу впервые одна🤷‍♂️...

23:04 15.07.23

Светлана, доброй ночи! Как приятно было бы подружиться на отдыхе, но мы купили тур с 16 сентября на 14 ночей. Сразу возьмем в аренду авто и будем смотреть Дидим, Бодрум и близлежащие города. Вам чтобы не скучать одной тоже можно брать такси и кататься по достопримечательностям)) Пишите, буду признательна за любую информацию об отеле, да и просто пообщаемся!

23:23 15.07.23

Муж с сыном с 30 июня по 8 июля тоже на машине проехали побережье от Кемера до Бодрума.Им очень всё понравилось(виды,отношение).Но ещё с ними был сын от первого брака,проживающий и работающий в Гкрмании.Вот мой муж на 60 лет путешествовал.Это не моё...Я работаю на руководящей должности и хочу полного релакса.Вот одна и сорвалась в отпуске.9 июля отметила (круто)юбилей(55) и вот лечу🙈

23:13 15.07.23

Здравствуйте,Елена.Подскажите,что там с пляжными полотенцами? И можно ли где то набирать воду в свою ёмкость? Или есть холодные шкафы с булылочками?Бар на пляже включён или что то платно? Сколько стоит хамам(услуги).?Лечу 17 июля.

16:46 19.07.23

Здравствуйте, только прочитала вопрос) пляжных полотенец нет, воду можно брать в лобб, бар на пляже есть, можно им пользоваться по системе ALl

11:44 26.03.24

Елена, добрый день. Подскажите, не понял по поводу пляжных полотенец?! Их нет, от слова совсем или нет в номере и нужно их где то получать?! Еще вопрос?, есть ли в номере чайник? и как работает интернет в номерах и на пляже?
Спасибо!!!

Все отзывы Елена (1)