Регистрация: 25.06.21

апреле 2023

3.7

Тай это рай!

Начну с плюсов, это уединенный отдых, нет толпы туристов, пляж чистый и практически всегда пустой, никто не занимает шезлонги с самого утра)) Вообще у нас было ощущение, что мы отдыхаем в отеле одни, и только на завтраке было понятно , что в отеле гостей много! Еще нам очень понравился бассейн, первый раз в жизни больше хотелось купаться в бассейне чем в горячем море)) Бассейн находится в прекрасном тинистом саду с цветущими деревьями, украшен фигурами слонов и драконов и др. Есть детская зона с джакузи и видом на море. Вообщем очень колоритный! Номер у нас был в корпусе люкс, на втором этаже с видом на сад и соседний отель! Сам номер очень просторный, чистый , мебель старенькая, но добротная, холодильник работал исправно. Постель за 10 дней поменяли один раз, уборка проводилась не каждый день, мусор мы выставляли за дверь, тогда его быстро забирали) Завтраки вполне достойные, всего хватало. Теперь минусы. С наступлением темноты в отеле жизнь останавливается , от слова совсем! Даже гасят фонари, вокруг темнота и тишина! Мы любители слойного отдыха, но даже нам было скучно) А вот еще самый главный минус это отдаленность от магазинов, кафе и инфраструктуры! В самом отеле за ужин вы заплатите не малую сумму, если найдете того кто вам его приготовит, и оно того не стоит, поверьте! Не вкусно! Мы потратили не малую сумму на такси, чтобы раздобыть себе еды)) А пешком по жаре до ближайшего магазина и кафе идти километра 3. Один раз мы ужинали в соседнем отеле, там было вкусно и красиво + посмотрели вечернее шоу! Вообщем отдыхом остались довольны , ведь главное, что мы были с семьей в этой прекрасной стране куда хочется вернуться еще не раз!

НАДЕЖДА оценила сервисы

Добавлено 05.07.23 15:59 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы НАДЕЖДА (4)